Илим Кадам

Школа
3.4
Углубленное изучение английского языка + подготовка к TOEFL и IELTS
РекламаЛицензия №В2021-0007 от 29.03.2021. Жарнама акысында. На правах рекламы.
3.4
АУ
Алеся Улудаг2 отзыва
14 мая 2024, отредактирован
Сначала всё понравилось, хороший учитель и помощник учителя, потом стали волновать рассказы ребёнка, что учитель ушёл после завтрака, после обеда, учителя не было, стало понятно, что большую часть времени дети проводят с помощницей-хорошая девушка, но с детьми ей было тяжело справиться, в 1-м классе дети курили, матерились, показывали неприличные жесты, били друг друга, обзывали и др. В род.группе родители начали писать, что дети за две четверти почти не получили новых знаний, только двое написали что дети стали учится лучше, но с оговоркой дома они каждый день занимаются и их дети всё схватывают на лету, выяснилось, что у учителя есть ещё один класс в филиале. Ребёнок привык ленится в школе и дома было очень тяжело заниматься, в феврале я пришла за ребёнком,а она у меня еле стоит на ногах и просит быстрее поехать домой, у неё была температура и от остановки я несла её на руках, она почувствовала себя плохо, ещё в обед, когда гуляли днём, она уснула в беседке(зимой) её разбудили, потом в классе смотрели телевизор она опять уснула и никто не спросил, что с ней, хотя ребёнок обычно активный. До этого ещё она принесла тренажёр по математике домой и там было мало что правильно сделано, понятно стало, что учитель даже мимо не проходил, я купила такой же тренажёр и объясняя сделали несколько цифр, дальше уже ребёнок сам сделал. Перед Новым годом дали отопление, было ужасно холодно. В каждом классе есть несколько детей которые обижают одноклассников, буллинг в этой школе конечно есть, многие родители жалуются. Моего ребёнка подозвала дочь основательницы школы, сказала дам тебе шоколад, попросила закрыть глаза и ударила камнем по голове, извинились, но было видно, что полностью поддерживают, поэтому буллинг здесь поддерживается руководством. Если уходишь со школы, будешь платить + ещё за один месяц. Очень многие уходят, в сентябре набирают по 3-4 класса в параллели, к след.уч году остаётся 1 класс . Сейчас перешли в другую школу, жалею что не сделали это раньше.
СБ
CZ
Chopa Zheenalieva1 отзыв
31 октября 2022
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нашим учителям приятна поддержка.
АД
Асель Джолдошева3 отзыва
18 августа 2021
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Можете по подробнее описать произошедшую ситуацию?
Наличный расчётОплата через банк
Карагул Акмат, 1262 филиала
с. Кек-Джар, Аламудунский район, Чуйская область
Выходной
Откроется завтра в 08:00
Образовательное учреждение "Илим Кадам" открылось в 2019 году.

Нашей целю является предоставление качественного образования детям всех слоев населения. Педагогический состав состоит из высококвалифицированных и опытных учителей. Наша школа является некоммерческой организацией с частной формой собственности.

Процесс обучения рассчитан на полный рыбочий день, с трехразовым питанием.

В школе присутствует углубленное изучение английского языка, а для старших классов подготовка к таким экзаменам, как toefl и ielts.

В пакет входит: хореография и шахматы с 1 класса, программирование - со 2 класса.