Hype Auto service

МТ
Макс Турдукунов1 отзыв
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Макс, добрый день, благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Обращайтесь.
Алим Асылбеков1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
Андрей Малеев1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥
КН
Карина Нестерова5 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина, спасибо вам за добрые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
ZK
Zhyrgal Kolbaev13 отзывов
10 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Жидкость меняется регулярно, химия в аппарате не прозрачная потому что это не для тест…
3.1415926535897932384626433832795028841971 2.7182818245904523536028747135266249775741 отзыв
5 января 2024
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете нас 🔥
MA
Maksat A64 отзыва
5 января 2024
27 января 2024, официальный ответ
Maksat, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отклик!!! Рады сотрудничеству 🤗
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Аалы Токомбаева улица, 11/1а
Октябрьский район, Бишкек, 720060
Тойота Центр Бишкек, автоцентр
Пройдите ТО и получите гарантию до 10 лет по Toyota Relax
Узнать подробнее
12 у Славы, автосервис
Audi • BMW • Honda • Mitsubishi • Toyota • Покраска дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков
Hemi service, автосервис
Проточка тормозных дисков
Car City, автоцентр
Lexus • Mercedes-Benz • Volkswagen • Автооптика • Audi • BMW • Lexus • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек • Доставка
Дилижанс, автоцентр
Комплексная мойка от 500 сом • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания • Audi • Honda • Lexus • Toyota