Gala Group

TT
Temirlan Talgatbekov5 отзывов
3 февраля 2021
27 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Темирлан. Спасибо за отзыв. Приходите к нам еще.
ЗА
Зарина Ахмадеева1 отзыв
19 января 2021
27 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Зарина. Мы благодарим за отзыв. Наше предложение идеальное решение для наших идеальных клиентов. Спасибо
DN
Doskhan Nusupbekov8 отзывов
10 ноября 2020
27 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо. Мы очень ценим, что вы оценили наши возможности и доверяете самое важное - будущий дом. К каждому клиенту мы относимся с трепетом.
Наличный расчётОплата через банк
Юнусалиева, 281 этаж2 филиала
Октябрьский район, Бишкек, 720031
Выходной
Откроется завтра в 09:00
Нурзаман, строительная компания
Ваша новая квартира в рассрочку без процентов или под ипотеку до 8 лет
РекламаЛицензия: серия КРЦ-2 № 08386 от 20.12.2018 г. Жарнама акысында. На правах рекламы.
Barakat, строительная компания
SK Development, строительная компания