Детская мебель
AH
Anastasiya Hamitova1 отзыв
3 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Рады, что понравилось. Ждем Вас за другими интересностями)))
НМ
Наталья Миронова1 отзыв
12 февраля 2024
AP
Andrey Panin23 отзыва
3 июня 2023, отредактирован
Обновление: я обратился в "Добрый жук" снова с просьбой привести моё кресло в чувство. Результат можно видеть на фото. Сервисом остался доволен, исправляю оценку. Всё хорошо, но есть вопросы к качеству наполнителя. Я купил кресло в декабре, а уже к марту оно сильно просело — сидишь будто на полу. В гарантийном талоне на этот счет предусмотрительно написано об одной бесплатной порции добавки, которой я и воспользовался. (Совет прочим покупателям: не занимайтесь досыпкой наполнителя сами, у вас почти наверняка не получится это сделать аккуратно.) Спустя всего неделю после обновления кресло снова потеряло форму, сидеть стало заметно неудобнее! Можно, конечно, сказать, что такова участь любого наполнителя из пенополистироловых шариков или что мне нужно похудеть. Но в России у меня было два похожих кресла разных производителей, и как минимум в одно из них я ничего не досыпал с момента покупки, пару лет назад. Может быть, всё-таки производитель этого материала имеет значение? Никакой бин-бэг не должен проседать так быстро, особенно если им пользоваться аккуратно.
27 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Благодарю Вас за ваш отзыв. Будем работать над этим вопросом.
SS
Svetlana Snatkova32 отзыва
21 марта 2023, отредактирован
27 марта 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Рады, что понравилось. Обращайтесь снова - с удовольствием сделаем для вас что-нибудь интересное!
Улица Касыма Тыныстанова, 206/1
Свердловский район, Бишкек, 720040
Bellona, мебельный салон
Акция! скидка 20% до конца апреля на всю мебель!
Balaroom.kg, мастерская детской мебели
Sweet Baby, магазин детских товаров