Альмерия

Производственная компания
Каждый заказ уникален , к каждому заказчику индивидуальный подход!
РекламаОсОО Альмерия
СА
Сыргак Асанов2 отзыва
25 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сыргак. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Мы всегда вам рады…
lf
lima farm1 отзыв
12 января 2024
Adilet Akmatov17 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Adilet. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Были рады знакомству 😁
AS
Alina S7 отзывов
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Алина спасибо Вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите к нам почаще 🌸
МД
MS
Meerim Soltonbekova6 отзывов
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!С уважением компания Альмерия!
УБ
ЗТ
Зарема Таалайбекова1 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Зарема большое спасибо за ваш прекрасный отзыв о наших сотрудниках. С уважением компания Альмерия.
АД
Акылбек Досмамбетов1 отзыв
20 декабря 2023
Улица Чокана Валиханова, 1/9въезд с ул. Исакеева
Октябрьский район, Бишкек, 720048
Сегодня с 09:00 до 17:30, обед c 12:00 до 13:00
Типография «Альмерия» осуществляет полный цикл полиграфических и типографических услуг .
Мы — команда профессионалов, способных выполнить все задачи, связанные с изготовлением печатной продукции в Бишкеке. Обратившись к нам, вы сэкономите время и средства, заказав все виды продукции в одном месте. Мы на рынке услуг уже 20 лет и работаем с такими фирмами как: Chef Burger, Paper Company, Элита, Царские сладости, Золотой колос, Ширин, Куликовский, Семейные традиции, Сладости Востока, Ice Queen, Mayram Group, Friends, Наша Марка, Тесто-Место,Сэм, Рыбак, Дан-дан, Бегемот, Бибигон, Оазис, Мир Сладостей, Империя пиццы, Суши Тайм, Найс, Michelle, Торты от Зины, Ants и другими.
Вас приятно удивит высокое качество наших услуг, доступные цены, большой выбор качественных материалов, различных форм и размеров. Наши сотрудники с огромным вниманием отнесутся ко всем вашим предложениям и пожеланиям.