Inlavash

27 мая 2024, отредактирован
АС
Актан Султанов6 отзывов
16 мая 2024
Это место просто прекрасно для тех, кто ценит высокое качество блюд и уютную атмосферу. С друзьями мы решили попробовать это заведение, и наше впечатление было просто потрясающим. Уютный интерьер, мягкое освещение и приятная музыка создали неповторимую обстановку. А теперь о еде. Меню здесь поразило своим разнообразием и оригинальностью. Каждое блюдо, которое мы заказали, было просто великолепным! Изысканные сочетания ингредиентов, яркие вкусы и оригинальные подачи – все это вызвало наше восхищение. Обслуживание здесь на высшем уровне. Официанты были очень внимательны и дружелюбны, готовы были помочь с выбором блюд и предложить рекомендации. В общем, если вы ищете идеальное место для приятного обеда или ужина в приятной компании, то это заведение – ваш лучший выбор. Рекомендую всем ценителям высокого качества и вкусной еды. Заслуженные 5 звезд!
РА
Перейти на сайт
Oasis, пункт фастфуда
Средний чек 250 сом • Шавермы • Шаурма • Бургеры • Доставка
Эки Дос, фастфудный киоск
Шавермы • Заказ навынос • Некурящий зал • Шаурма • Бургеры • Хот-доги • Доставка
Чиккеноф, пункт фастфуда
Средний чек 300 сом • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • До 15 мест • Некурящий зал • Куриные крылышки • Доставка • Wi-Fi
Казан шаверма, точка фастфуда
Средний чек 250 сом • Шавермы • Заказ навынос • Некурящий зал • Шаурма • Бургеры • Хот-доги • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi