Металл Торг Сервис

Производственная компания
3.7
Широкий ассортимент, высокое качество и доступные цены!
РекламаОсОО Металл Торг СервисНа правах рекламы. Жарнама акысында.
3.7
312 3123 отзыва
20 марта 2023, отредактирован
Металл Торг Сервис, производственная компания
15 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что ваш опыт с нашей компанией оказался нега…
АЗ
Александр Зель41 отзыв
17 августа 2022, отредактирован
Наличный расчётОплата через банк
Улица Льва Толстого, 210Б
Пишпек ж/м, Ленинский район, Бишкек, 720027
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 12:30
Закрыто. Откроется через 57 минут
Металл Торг Сервис является одним из лидеров по производству и поставкам металлопроката на территории Кыргызстана.

наши услуги :
  • Резка металла подразделяется на несколько видов: термическая, ленточно-пильная, газокислородная, плазменная, лазерная, гидроабразивная. От того, каким способом порезан металл, зависит специфика дальнейших работ.
  • НЕСТАНДАРТНЫЙ ПРОКАТ Если вам необходимо заказать металлопрокат в нестандартном исполнении, то мы с радостью поможем вам в этом. Мы предлагаем арматуру, трубы, профили, листовой металл любых форм и размеров под заказ
  • Резка на штрипсы Штрипс – полосы листового металла различной длины и ширины.
  • ДОСТАВКА
Наши партнеры: