Национальный госпиталь

17 августа 2023
JS
Jashka Solto1 отзыв
25 мая 2023, отредактирован
Халатное отношение к больным в отделении ЛОР. Меня попросили освободить место на палате не смотря на то, что мой курс лечения ещё не подходил к концу. Оставались 2 курса капельницы, 2 курса катетеризации и последний курс физ лечения. Попросили вежливо, что мест не хватает, есть тяжело больные которые нуждаются в операции. Я согласилась так как живу в черте города. Ушла Я домой в субботу 20.05.2023 года. На следующий день (в воскресенье 21.05.2023 г) прихожу на капельницу, а мед сестры дёргают меня туда сюда... Мол нет милдроната и что это моя вина , надо было рано приходить. А пришла я в 13 .00 часов. В результате я бегала по аптекам и покупала лекарства чтобы не зря уйти обратно. Хотя они должны были поставить капельницу мне предписанную. И ещё, та которая нуждалась в срочной госпитализации сейчас нет в палате. Я сейчас лежу в ее кровати. Пришла в час дня а сейчас 15.14.часов 21.05.2023 года. Женщины по палате говорят что ушла в 11 часов. Если она не нуждалась в срочном лечении, зачем было меня дергать и просить войти в положение. В этом отделении ужасная борьба за койку. Все время ходят и спрашивают не выписываются ли сегодня кто нибудь. Очень не понравилось такое отношение. Завтра приду и пожалуюсь к глав врачу и за одно в Минздрав пойду.
Тоголок Молдо, 1к2 этаж33 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720001
Открытодежурный врач: пн-вс круглосуточно
Мало посетителейОбычно в 7:00
Vedanta, медицинский центр
Круглосуточный стационар, скорая помощь, поликлиника с 7:00-19:00, 7дн
Реклама​Лицензия № 3423 МЮ КР от 08.01.2018 г. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Центр семейной медицины №7, Городское управление здравоохранения
Поликлиника, Национальный госпиталь, Министерство здравоохранения КР
Национальный центр кардиологии и терапии им. М. Миррахимова, отдел пульмонологии
Республиканская инфекционная клиническая больница