АртЛаб школа

Студия творчества
4.7
Курсы и мастер классы по рисованию для детей и взрослых!
РекламаИП Айдаралиева Г.Н.На правах рекламы. Жарнама акысында.
4.7
НС
Нейм Сурнейм1 отзыв
15 апреля 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, детские курсы 3500 сом абонемент на 8 занятий , берем с 5-6 лет Для подробной информации можете позвонить нам по номеру 0554131345
BC
Bisnar C26 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Благодарим , Вас ! Очень ценим Вашу обратную связь 🫶🏽
G
Guzel7 отзывов
17 марта 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Здорово, мы очень рады - это то к чему мы стремимся , чтоб каждый получил удовольствие от самого процесса ❤️
ЯК
АЭ
Арууке Эрнисова1 отзыв
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за обращение курсы для детей живопись-3500 сом абонемент на 8 занятий для взрослых ос…
ЖК Centrum ResidenceТурусбекова, 9дверь направо, 1 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720017
«Артлаб Школа» - это школа живописи и рисования для всех возрастов, где не имея навыков рисования, взрослый или ребенок может создать полноценную картину за одно или несколько занятий по методикам преподавателей.

Предоставляем вашему вниманию курсы по живописи и мастер классы для детей и взрослых.
Мы познакомим вас с миром творчества, покажем все основные направления, техники, виды изобразительного искусства.
Все необходимые материалы предоставляются нашей школой рисования АртЛаб