Автотранзит

29 ноября 2023
DT
Doeleot T1 отзыв
5 августа 2023, отредактирован
Я заказал Палисад 2021 г. 2.2 экспресс доставкой за 25-30 дней ничего не подозревая из-за таргет рекламы и пожалел. Первый отзыв липовый это их сотрудник, За семь месяцев машина не пришла, хотя я заказывал в середине декабря, уверяли что приедет где-то в конце января , погрузку сделали через месяц, потом сослались на китайский новый год, потом за то что Китай убрал ограничения, а потом что логисты не могут привезти. А с логистами у них устный договор, и они задолжали им. Вообще ответственность на себя толком не берут. Клиенту не должно быть до этого дела. Прежде чем заключать договор, узнайте паспортные данные с кем подписываете. Директор Кудурет Таласбеков- гражданин РФ, который уже там не проживает, и выписан с места жительства из России и вы его никак не найдете, если он захочет вас кинуть. Весь март и апрель директор трубку не брал, как и остальные номера. Офис был закрыт, сообщения игнорировал. Несколько раз говорил не пропадать, все равно продолжал не брать, игнорировать. Я написал Болоту Ибрагимову- почему он такую компанию рекламирует. И после этого Кудурет вышел на связь, деньги не может вернуть на 5 месяц и предложил свою машину Палисад3.8 в качестве залога которая как оказалось в аресте за мошенничество в особо крупном. Мошенничество из-за того что присвоили имущество казаха на 250 тыс$ из-за долгов посредника который заказал у них машины. Также я боялся что со мной также поступят, но друзья из ГКНБ сказали что нужно только заявление и его быстро возьмут, он уже не вывозил и подключился его брат и уверял что все решит, еще 2 месяца тянул. В итоге мне вернули машину брата неарестованную lx570 10г и 2$. Сейчас вроде у них все налаживается. А я 7 месяцев потерял возможностей и нервов.Если хотите заказать машину возьмите юриста, проверьте паспортные данные, и берите какую-нибудь гарантию в виде gps трекера, постоянного местожительства, не отдавайте деньги за доставку до приезда, при нарушении сроков сразу требуйте возврата денег
Ак
Автотранзит, компания по продаже автомобилей из Кореи и Китая
5 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, приходите предоставьте нам договор ваш, факты о мошенничестве
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Наличный расчётОплата через банк
Алма-Атинская, 521/1
Энесай ж/м, с. Аламудун, Аламудунский район, Чуйская область, 720051
Закроется через 39 минут
Kai Motors, автосалон
Широкий выбор авто! Подберем авто для каждого любителя
Риом авто
BMW • Datsun • Dodge • Honda • Mercedes-Benz • Toyota • Ford • MAN • Tiema • Volkswagen
Amin Trading, автосалон
Рассрочка на автомобили Kia K5 и Hyundai Sonata лишь по паспорту
Ямато, автоцентр
Lexus • Расходные материалы • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Система подачи воздуха • Kia • Suzuki • Toyota • Lada (ВАЗ) • Доставка
Kia, официальный дистрибьютор Kia
Ремонт любой сложности Ходовой части автомобиля
Выгодные предложения
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында