Papa Johns

CC
Cyber_ Cat_2281 отзыв
26 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за добрые слова. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ДК
Дима Ким14 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв! Всегда вам рады.
MS
Marsel Sharapov16 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за приятный отзыв! Ждем вас снова в гости!
ЗБ
Залина Байжигитова7 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
17 мая 2024, официальный ответ
Залина, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова, всегда рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😁
БК
Борис Коломеец15 отзывов
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Борис. Спасибо вам за ваш отзыв, ждём вас снова 🙏🏼
тМ
туфля Майкла Джексона105 отзывов
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова! Рады, что вам понравилось! Ждём вас вновь!
А К70 отзывов
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь о качестве нашего продукта. Мы ценим, что вы потратили свое…
АТ
Арслан Тынчтыкбек уулу2 отзыва
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим извинения. Скажите, инцидент произошел сегодня?
AU
Apple User4 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Приносим свои извинения. Напишите, пжл, данные вашего заказа нам на whatsapp 0774391111, мы разберемся и сразу же свяжемся с вами.
ss
shreya sinha2 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Thank you very much! Always glad to see you!
Средний чек 700 сомБизнес-ланч от 150 сом
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Юнусалиева, 278Б3 филиала
6-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720073
Американская сеть пиццерий «Папа Джонс» объединяет более 5000 ресторанов в более чем 44 странах мира. Основатель «Папа Джонс» Джон Шнаттер.
Наш слоган «Лучше ингредиенты. Лучше пицца.» основан на нашем подходе к выбору продуктов, которые мы используем,ведь секрет успеха пиццерий «Папа Джонс» – это, прежде всего, качество продуктов. Основу для каждой традиционной пиццы готовят вручную из свежайшего теста, следуя специальной рецептуре на централизованном производстве. Наше тесто на 100% свежее, потому что мы никогда его не замораживаем и регулярно поставляем в наши рестораны. В пиццу «Папа Джонс» добавляют самые качественные ингредиенты: свежеприготовленный томатный соус из спелых помидоров, сыр моцарелла, а также и другие продукты высочайшего качества.
При заказе на самовывоз с сайт…