Owe-kg

Магазин
Бесплатная диагностика принтеров новым клиентам!
Реклама*На правах рекламы. Жарнама акысында.
ИР
РА
Расул Алмазбек уул1 отзыв
19 февраля 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Расул! Спасибо вам за отзыв 🔥 Будьте здоровы.
AB
Aidana Bekkazy1 отзыв
10 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Aidana, здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку, 😉Будем рады всегда быть полезным для В…
nO
AG
Akmaral Gainazarova1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Akmaral, здравствуйте, большое спасибо, что выбираете нас 🔥
МА
Марсель Аманов1 отзыв
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе!!! Всегда рады вашим отзывам 🤩🔥
BR
KS
Ko San3 отзыва
24 января 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой приятный отзыв. Очень приятно, рады сотрудничать 🤗
НК
Нурсултан Калмурзаев1 отзыв
8 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Нурсултан, спасибо вам за теплые слова 🤗 Всегда рады оказать помощь!
AD
BD
Boobek Dovlotaliev1 отзыв
29 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Boobek. Спасибо, что оценили работу нашего сотрудника. 🔥 Обращайтесь 💛Мы рады всегда оказать помощь
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ДастанБайтик Баатыра, 34/5
Первомайский район, Бишкек, 720055
Выходной
Откроется завтра в 09:00
Owe-kg – ведущая компания, специализирующаяся на продаже и ремонте принтеров и оргтехники. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных устройств от ведущих производителей.

Наша команда экспертов обладает глубокими знаниями в области принтеров и оргтехники, готовых помочь клиентам выбрать оптимальное решение для их бизнеса или домашнего использования.

Мы предоставляем не только продукты высокого качества, но и обеспечиваем качественное обслуживание и ремонт, гарантируя бесперебойную работу оборудования. Наша компания стремится удовлетворить потребности клиентов, предлагая индивидуальные решения и конкурентные цены. Мы ценим долгосрочные отношения с нашими клиентами и нацелены на их полное удовлетворение.

Выберите Owe-kg и доверьте нам заботу о вашей оргтехнике.