Солнышко

Пансионат
3.6
Красота и уют всего в 50 метрах от озера! Отдых на первой линии!
3.6
EM
Ekaterina Morozova6 отзывов
7 марта 2024, отредактирован
ЮП
Юлия Пархоменко5 отзывов
15 августа 2023, отредактирован
Очень приветливая, добрая, вежливая, администратор комплекса, Айжан. Помогла советами, проконсультировала по всем вопросам. Разместили нас в комфортных удобных номерах. Нас приехало 3 семьи Алма-Ата и Ташкент. Нам нашли место рядышком, с общими верандами. Чистое, приятное постельное. Персонал очень внимательный. Девочки с кухни помогли иголкой))) чтобы мы вставили симку). В столовой женщина администратор,так-же: очень внимательная и приветливая. Сделала все, чтобы нам было удобно каждый день. Всегда встречает гостей. Провожает. Питание разнообразное. За все время ни одного повторения. Номера уютные, чистенькие. Тихое, спокойное место. Без шумных компаний, без криков. Все люди, как на подбор, обходительные, улыбчивые. Приятно, что есть места, где отдыхаешь не только телом, а и душой. Благодарю всех, кто все это время создавал для нас приятный отдых. Директора, администраторов, персонал❤️ Фото загружу позже, интернет сейчас слабоват.
АД
Ангелина Домоентова12 отзывов
7 августа 2023
Бронировали номер заблаговременно,внесли депозит в размере 5000 сом Ехали зная что пансионат простенький без изысков,начитались положительных отзывов По приезду внесли оставшуюся сумму. Проводили,показали четырехместный номер и тут нам стало плохо,мебель в плачевном состоянии,постельное белье нам просто принесли,чтобы мы сами его поменяли) Постельное белье в разводах,матрасы грязные,в номере грязно,неприятный запах. Мы выразили свое недовольство и нам принесли другое постельное белье и заменили,но впечатление безвозвратно было испорчено и нами было принято решение переселиться в соседний отель,там и территория зеленее и вода на пляже чище и постельное белье меняют сами) Я не ожидала luxury апартаменты,так и думала что номера будут максимально простенькими,НО УВАЖАЕМЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ БАЗЫ ОТДЫХА,будьте добры хотя бы следить за качеством уборки в номерах и за постельным бельём. Депозит с нас удержали. Пляж Солнышка совмещен с пансионатом Азат и яблоку негде было упасть
Во
Все обо всем !2 отзыва
19 июля 2023
Отвратительный сервис! За 150 $ в сутки сняли второй этаж коттеджа. Внешне очень красиво смотрится, а внутри проблема на проблеме. Розетки не пашут , только лишь 2 рабочие и то за всю ночь заряд колонки всего на 15%,телефон по полдня заряжает, не хватает мощности что ли. Дверь входная еле еле закрывается , ручка болтается , не могут прикрутить ее даже. Дверь в туалете закроешь , потом фиг откроешь. Засор в душе , вода не проходит , в раковине тоже самое , пока умываешься пол раковины набирается. Вай фай то работает , то нет, постоянно зависает. Нет вам ни фена , ни кухонных полотенец, ни даже туалетной бумаги. Обычно всегда брала все это с собой , и как закон подлости понадеялась что все это должно быть , потому как везде где отдыхали это предоставлялось, а по факту не было. 9 лет на южном берегу отдыхали , в очень хорошем пансионате , в этом году решили на север поехать , потому что ближе дорога, всего за 3 часа от Бишкека, и полное разочарование . Всюду по комнатам паутины , в них мотыльки , мошкара. Ну ппц🤦‍♀️ даже смести веником не смогли, как это так ? Что за сервис?! Короче даже мой шок в шоке 🫨 Все считают что Солнышко крутой пансионат , и я так считала , а на деле он оказывается только по ценам крутой. Даже парковки нет нормальной , поставила под дерево , пришел охранник и говорит 150 сом в день. Думаю офигеть откуда такие цены ? А вы сделали ее крытой для начала чтобы драть такие деньги ?! Вообщем никому не советую переплачивать. Можно найти в 3 раза дешевле или по такой цене , но с хорошим сервисом.
T
Temirlan7 отзывов
11 июля 2023
Проживание от 1500 сом
Базы отдыха
До 120 мест
Советская, 1/2в
с. Кара-Ой, Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
База Отдыха « Солнышко», работает более 30 лет и находится на солнечном берегу озера Иссык- Куль. И предлагает только самое лучшее своим постоянным и новым гостям. К вашим услугам уютные гостевые номера с круглосуточным обслуживанием.

Дизайн выполнен со вкусом и чувством стиля. В каждом номере имеются мягкая мебель, шкаф, тумбочки, холодильник, спутниковое телевидение, просторный сан узел с постоянной холодной и горячей водой, терраса с прекрасным видом на цветущий сад Базы Отдыха «Солнышко». Территория полностью оснащена видеокамерами, что говорит о безопасности, также имеются парковочные места для автомобилей.