Кайнар

30 марта 2024
ПА
Павел Авто Эксперт38 отзывов
21 января 2024
С первого взгляда ничего не предвещало такого варёного Г с которым столкнулись мы, посетив данную дыру, по другому её не назвать. СОВЕТ если едите сюда, то только искупаться в чужих испражнениях, чуть теплых. Оставаться с ночевой крайне не советую и не рекомендую однозначно. Стены у корпуса из бумаги, слышно через два номера и вообще как будто вы в палатке. Всё старое и замызганое со странными подтёками и все самое дешёвое. В номере есть ванна и туалет и раковина, с исключительно кипятком. В номере в туалет вода не набирается, приходится мусульманским чайником для мытья ж@пы смывать то что ты наделал крутым кипятком. То ещё приключение скажу я вам, а запах.... Есть три бассейна, два крытых, один нет. Вода судя по виду самая обычная, даже не соленая, типа радоновоя, но есть сомнения. Температура в бассейнах не больше 28с, хотя заявлено 41с мы попали в -1 и было невозможно холодно, только если полностью в воде сидеть. У душа, после бассейна нет напора и судя по всему из бассейна вода. Ещё и взяли по 1000с с человека за ночь. Не выспались, так как сосед храпел и как будто между нами спал по ощущениям. Просто покупаться стоит 300с на 1.5 часа. И про вареное какашество, когда смываешь кипятком свои экскрименты, запах непередаваемый стоит на весь этаж. Так как вентиляции нет. И в номере +16 градусов(5 номер на угулу) даже под теплым одеялом холод собачий. Замок сломан у двери в номер...в общем это не всё, но думаю достаточно.
AS
До 24 мест
Озёрная, 1/1
с. Сары-Ой, Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
Алакуш, этно-комплекс
Юрточный городок среди гор⛰️ Кумысолечение и информационный детокс!
Забронировать
Ак-Бермет, пансионат
Сауны • Детский уголок • Пляж • Месячный абонемент от 8000 сом • Массаж • Солярий • С подогревом • Крытый • Открытый • Wi-Fi
Termal, центр горячих источников
Чайка
Первая береговая линия! 3 вида пляжа! Проживание от 4500 сом за двоих!
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы
Отель Евразия, Центр горячих источников