Matsunoki

12 сентября 2022, отредактирован
B
Bekbolsun1 отзыв
18 июня 2021
В общем, по счастливой случайности мы с друзьями оказались в этом замечательном месте под названием Мацуноки. Часто езжу в Каракол по работе (работаю в сфере туризма) и до лета 2020 года не слышал об этом гостевом доме, что было странно для меня. Вроде знаю более-менее известные гостевые дома, отели в Караколе. Но как такое место не было известно мне до этого времени, подумал я. Оказалось, Мацуноки совсем не нуждается в рекламе и массовом туризме. Сюда НЕ стоит ехать, если вы думаете, что: - клиент платит, и всегда прав; - хозяева обязаны делать большие скидки при многократном заезде только по тому, что вы приводите клиентов, и неважно, каких клиентов; - любите потусить до утра шумно с большой компашкой, если в момент вашего пребывания есть другие гости. Все эти вещи чужды этому дому. Сюда можно приехать, если вы руководствуетесь принципом "в чужой монастырь со своими правилами не ходят". В общем, очень рекомендую это место тем, кто хочет почувствовать атмосферу уюта в японском стиле. Писать можно много раз, но лучше увидеть это вживую.
SK
Svitlana Kalchakeyeva2 отзыва
17 апреля 2021, отредактирован
Мы ездили в Каракол на 3 дня, предварительно просмотрев все отели остановили свой выбор на "Matsunoki". Прекрасное, изумительное место в самом сердце Каракола. Невероятно комфортные матрацы, подушки на которых я спала как ребёнок, также они учитывают аллергию и ограничения на завтрак, сам завтрак очень вкусный. В отношении питания можно договориться по времени, рациону и частоте подачи. Панорамный вид на горы с Террасы 2-го и 3-го этажа просто шикарный. Мансарда - как раз то, что надо для занятий йогой и утренних/вечерних медитаций с прекрасным видом из окна, для тимбилдингов. На террасе можно под вечер собраться с семьями или компанией попить чаю, вина или пива. Весьма уютное место для психологической перезагрузки, собраться с мыслями и душевных разговоров. Отдельно хочется сказать о том, что нам очень понравилось, что хозяева сортируют мусор и трепетно относятся к экологии в целом. Их снежные домики со свечами просто прелесть, идеальное место для признания в любви или предложения выйти замуж. Если вы планируете отдых, тимбилдинги или деловую поездку в г. Каракол, то рекомендую остановиться именно в "Matsunoki"!
Проживание от 3300 сом10 номеров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Коенкозова, 44
Каракол, Каракол город областного подчинения
Закрыто. Откроется через 54 минуты
My Hotel, гостиница
Шведский стол на завтрак !
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
Ordo Hotel
Проживание от 1300 сом • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Прачечная • 6 номеров • Wi-Fi
Отель 78
Проживание от 3500 сом • Завтрак • Курение запрещено • 32 номера • До 70 человек • Wi-Fi
Mixx Hotel
Проживание от 1500 сом • 3 звезды • Завтрак • Курение запрещено • Детский уголок • Прачечная • 7 номеров • Wi-Fi
Amir, отель
Проживание от 3000 сом • Завтрак • Курение запрещено • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Гараж • 18 номеров • Wi-Fi • Кафе