Кофейни
4.6
Круассаны, которые любят все!
4.6
МР
Марал Руслан кызы1 отзыв
7 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за высокую оценку! Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
ЭА
Эмиль Абдуллаев2 отзыва
6 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Эмиль, добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв, приходите, будем рады вас видеть 🤗
ДС
IA
Iskener AAAA2 отзыва
5 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Iskener, за отзыв и оценку 💛 Приходите ещё!
МА
Мээримай Айдаралиева2 отзыва
4 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мээримай, большое спасибо за высокую оценку! Будем ждать вас снова 💛
DD
Daniyar Dz2 отзыва
4 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Daniyar, спасибо большое за теплые слова 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
АС
Айдана Садырова1 отзыв
3 июня 2024
НТ
Нуриза Торогельдиева1 отзыв
3 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Нуриза, огромное спасибо за приятный отклик!!! Рады видеть вас снова 💛
NB
Nurzada Bolotbekova2 отзыва
30 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Nurzada, за добрые слова о нашей работе ❤ Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
АС
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас. Ждём вас снова 🌸
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-коду
Проспект Чынгыза Айтматова, 299/41 этаж8 филиалов
Ленинский район, Бишкек, 720016
Адриано - сеть кофеен с собственной выпечкой и кофе авторской обжарки! Наш приоритет с 2012-го года - это качество и комфорт наших любимых гостей❤️