Авиценна

Медицинский центр
4.2
Круглосуточный мед центр, все виды чек-апов по выгодной цене!
Реклама​На правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия №4119 от 20.01.2015 ГР №5203-330-000
4.2
ЕЧ
Екатерина Чуприна2 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Лечилась здесь 2 раза от хронического пиелонефрита (болезнь почек) 🤒. Терапевты быстро выписали лечение 👍 (к сожалению не помню их ФИО, чтобы упомянуть их 😰). В процедурном кабинете медсестры просто очаровательные 🤗. Ставят уколы 💉 и капельницы 💧безболезненно (хотя я очень не люблю и боюсь 😰 такие процедуры, но медсестры помогали преодолеть эти страхи 😌). УЗИ сделали довольно быстро. Отвечали на все мои вопросы. Честно говоря, я вообще впервые столкнулась с такими замечательными врачи УЗИ 😳. Так как я переехала из другой страны, то там со мной врачи УЗИ не разговаривали, не комментировали ничего во время проведения УЗИ, не отвечали на интересующие меня вопросы (хотя я не душнила и не достаю людей по мелочам 😅), чаще всего просто молчали. А здесь, все по другому😳 У меня спрашивали не холодно ли мне, не больно ли, комфортно ли… Здесь относятся с заботой о вас 🤗 Я приятно удивлена уровню профессионализма всех врачей, у которых я была 🤗 А также была несколько раз на приеме у гинеколога Арстанбековой А.А. Она просто замечательная! 😍 Хожу и буду ходить только к ней! 😌 На все мои вопросы ответила ясно и понятно, осмотр проводит безболезненно, дала полезные рекомендации, и просто настоящий профессионал своего дела! Настоятельно прошу выдать ей премию за её заслуги и профессионализм! 🙏 Таких гинекологов, как Арстанбекова А.А. очень мало 🥹💔Административный персонал всегда приветлив, отзывчивый и доброжелательный, всегда опрятно выглядят и улыбаются, чем поднимают настроение даже, когда у меня высокая температура и я вообще в состоянии нестояния 🤗😅 Я осталась довольна! 😌 Желаю процветания, адекватных клиентов и успехов 💐 🥰
ДМ
16 марта 2024
Адина Мыктыбекова1 отзыв
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Адина, здравствуйте! Спасибо за приятный отклик!🌸
АШ
Адилет Шаршенбеков2 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Адилет. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Мы работаем для вас 💛
MM
Marina M2 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за Ваш отзыв и оценку 🤗
Диагностика
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Джунусалиева, 835 филиалов
Ленинский район, Бишкек, 720044
Добро пожаловать в сеть многопрофильных клиник Авиценна!

У нас вы найдете:
* Современную диагностику на передовом оборудовании.
* Собственную лабораторию, где результаты точны и быстры.
* Поликлинику с более чем 60 опытных врачей, готовых вас выслушать и помочь.
* Выгодные чекап пакеты.
* Стационар для полноценного лечения и реабилитации.
* Кардиологическое и Хирургическое отделения.
Запись на прием – легко! Просто свяжитесь с нашим единым круглосуточным колл-центром, и мы выберем удобное для вас время и место.

У нас:
* Качественный сервис.
* Доступные цены.
* Атмосфера чистоты и порядка для вашего комфорта.