Medart Group Ltd

Xxx Xxx2 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
Family Акылай !1 отзыв
5 сентября 2022
Ломтев Николай делал УЗИ в 2018 нашел новообразование, направил с онкологию. Не правильный диагноз и заключение дал, что похож на онкологию. На самом деле не было ничего, просто восполнение и гидросальпинкс был. Которую увидел бы любой студент. Пришлось из него побегать и потратиться, просто на поток меня поставили. Причем долго смотрел, ещё за неправильное заключение 10000 сом заплатила ( они 2 раза смотрели , в общей сложности взяли эту сумму). Какой стресс я испытала. После его заключения, все подтверждали что есть новообразование, якобы он не ошибается. Бегала сдала анализы только на 50000 сом, уже назначили операцию.И я решила не показывать первичное обследование, пошла на УЗИ в Пишпеке за 250 сом, у них оборудование не самый современный. И там сразу сказали гидросальпинкс. Я была в шоке. Как так можно ? В Medal group Ltd самый современный, новейший УЗИ 3d, 4d, 5d и они не смогли определить и не увидить . Конечно с тех пор прошло 4 года. Я тогда хотела разбираться, муж сказал , ладно оставь, главное утебя всё хорошо. Но сегодня я решила написать хотя бы отзыв. Пусть знают люди , что и такое бывает .
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Исы Ахунбаева, 90/52 этаж
УЗИ всех органов. Гастроскопия, Колоноскопия, Лаборатория, ЭКГ
Записаться на приём
РекламаНа правах рекламы Жарнама акысында
Авиценна, медицинский центр
Стационар. Прием с 9:00 до 17:00. Звоните!
Записаться
Реклама​На правах рекламы. Жарнама акысында. Лицензия №4119 от 20.01.2015 ГР №5203-330-000
Эксперт, медицинская клиника
УЗИ • ЭКГ • УЗИ 3D • ЭЭГ • КТГ • УЗИ 4D • Коронарография
Sonoex, диагностический центр
УЗИ
Асмед, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ головы • УЗИ 3D • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • Онлайн-услуги