Social Coffee

2.4
ZZ
Zarema Zaiitova3 отзыва
7 мая 2024
Мы с друзьями сегодня были в этом заведении , в честь моего день рождения. К нам подошли еле как после полу часа как мы сели. Официант просто кинул нам меню и ушел. Потом мы его позвали и заказали Лимонад и кофе которую принесли почти через час. Официант с таким лицом подошел что как будто мы в его дом пришли и просто кинул лимонад на стол и ушел. Про лимонад я вообще молчу , просто мутная вода с сахаром 🤦🏻‍♀️После этого мы заказали Курицу к кисло сладком соусе и курицу Твист которую в прямом смысле принесли нам сырой и с кровью. В конце концов мы вызвали Администратора который подошел и даже не преставившись просто забрал тарелку видите ли хотели показать Шефу. Хотя там явно видно что курица было в середине просто черный и явно протухший. Потом он даже не умудрился подойти после этого. Кстати его зовут Расул.Потом мы снова позвали его а он такой подходит через 30-40 мин , я спрашиваю вы где были? А он такой мы вам переделываем ваше блюда хотя я его даже не просила об этом. И настаивал что бы мы забрали это блюдо которое переделали , хотя я его об этом не просила. И в прямом смысле начал на нас нападать что бы мы заплатила за это, даже не думая что мы могли отравится тухлой курицей которое бог знает сколько они держали. Короче одним словом просто ужас 😨 Вообще не советую , ужасное обслуживание и придачу вас накормят протухшим блюдом. Просто нет слов.
NU
300 местПлатная
CosmoparkЮнусалиева, 40аправое крыло, 1 этаж2 филиала
7-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720028
Skyberry, кофейня
-15% на кофе при покупке эксклюзивной термокружки Skyberry.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Приобретая фирменную кружку от Skyberry Вы получите пожизненный бонус в виде -15% на все кофейные напитки. Стоимость кружки 500 сомов
Adriano
Круассаны, которые любят все!
Social pizza, пиццерия
Детское кафе • Итальянская кухня • Заказ навынос • Детский уголок • До 45 мест • Некурящий зал • Паста • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Бублик, кофейня
Винная карта • Детское меню • Можно с ноутбуком • Ланч 00:00-00:00 • Пельмени • Сэндвичи • Кесадилья • Bubble Tea • Молочные коктейли • Какао
Cosmopark, торгово-развлекательный центр