Стрекоза

20 июля 2022
ТК
Татьяна Кириллова1 отзыв
27 мая 2022
Отличное место! Были семьей в июле 2021 года. Так понравилось, что приехали еще раз в конце августа. Плюсы: Удачное расположение, гостевой дом «Стрекоза» находится на большой территории пансионата «Киргизское взморье», практически у самого пляжа на первой береговой линии. Профессиональный и приветливый персонал. Не было никаких неожиданностей. Бронировали заранее, все, о чем договаривались с администратором, было выполнено. За бронь делали предоплату - стоимость первой ночи. Администратор нам помогла с транспортом из и до аэропорта, мы прилетали отдыхать из Казахстана. Здание с хорошей шумоизоляцией, на балконах москитные сетки. В апартаментах (мы были в двухкомнатном номере) есть все необходимое, можно было готовить еду в номере (чайник, посуда, плита, микроволновка). При этом на территории пансионата разнообразные кафе, магазинчики, нашли отличную столовую с домашней едой. Ну и, конечно, шикарный пляж Иссык-куля, особенно в утреннее время, когда мало народу. Вход в воду пологий песчаный, вода чистая, прозрачная, хорошо прогревается. А для любителей бега и променада большая парковая зона. Минусы: Минусов мы не обнаружили. Рекомендуем!
АД
Алтын Джамакеева1 отзыв
3 июля 2020
Проживание от 2000 сом10 номеров
Базы отдыха
До 6 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Проезд Пансионатная 1, 1/2
с. Бостери, Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
Phoenix, гостевой дом
Есть Трансфер! Заберем Вас из любой точки города!
Vzmorie deluxe hotel, гостиница
Проживание от 5500 сом • Завтрак • Курение запрещено • Детский уголок • Прачечная • 52 номера • Wi-Fi • Кафе
Улитка, центр отдыха
Проживание от 65000 сом • Завтрак • Детский уголок • Прачечная • На берегу • Пляж • Wi-Fi
Гостевой дом
Проживание от 13000 сом • Коттедж целиком • Беседки • На берегу • Стиральная машина • Гараж • До 6 мест
EggOtel, мини-пансионат
Проживание от 2000 сом • Коттедж целиком • Беседки • На берегу • Пляж • Стиральная машина • 12 номеров • До 24 мест • Кафе • Оплата по QR-коду