Чайка

Гостиницы
2.4
Первая береговая линия! 3 вида пляжа! Проживание от 4500 сом за двоих!
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы
2.4
Антон Матвеев2 отзыва
26 апреля 2024
Шикарное место! Сочувствую тем кто попал вне лучшие условия. Первопроходцы в момент строительства и появления обновленного пансионата застали не лучшие его моменты с неготовым к наплыву персоналом. Но изменения существенные. Теперь не пансионат, а Резорт! Ресторан в том году нам не понравился, ездили не далеко в 2 единственных хороших заведения. Это Барашек и Блондер, но увы, их закрыли и сомневаюсь что откроют или сделают так-же как и было. Других стоящих заведений с едой мы не нашли. В этом году, ещё пока не сезон, ресторан в пансионате ещё не работал, готовили сами, благо всё есть. Нам повезло с проживанием! В Чайке есть номерной фонд самого пансионата, на который и были все жалобы. И есть частники, которые сдают полноценные квартиры и коттеджи. Мы всегда останавливаемся в частных квартирах, там есть полноценная кухня и всё что необходимо, поэтому с питанием у нас проблем не возникало. Шумный бар, который был на пляже и мешал спокойному отдыху снесли. Будет новый, но подальше на полуострове. Старые корпуса все от реконструировали. Теперь в Чайке самый огромный чистый песчаный пляж на всём озере. Такой чистой воды как здесь мало где есть. Полуостров защищает от наплыва грязи, а песчаное дно делает воду идеально прозрачной. Мы много где останавливались на Иссык-Куле, но такое сочетание мы нашли только здесь ( огромная ухоженная территория, кристальная вода, шикарный, огромный пляж. В других пансионатах, много где илистое дно, которое делает воду мутной, либо прибивает всякий мусор. Были не плохие места, но либо маленькая территория, негде погулять, либо родниковые воды которые впадают в озеро делая его ледяным. Администрация пансионата заявляет что провели работы над ошибками прошлых 2х сезонов (обновлённому резорту только 3й год). В ресторане должно быть даже лучше чем было в Барашке. А с учётом того что данное место стало одним из самых топовых на всём Иссык Куле, проблема с нехваткой персонала будет решена.
AU
Apple User2 отзыва
26 апреля 2024
BI
Begimai Imanbai27 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Были большой компанией в августе 2023 года, бронировали за несколько месяцев вперед, когда в начале июня уточнили бронь, выяснилось, что администратор поменялся и новый не в курсе. 1. Мы приехали с опозданием к 15:00, но номера не были готовы вообще, дали ключи, подходим к номерам и видим неубранные номера(весь корпус), фото прикрепила. 2. Некомпетентый персонал. На наши вопросы отвечали грубо и с наездом “ну и что мне теперь делать, ну идите искупайтесь пока в озере”. К ночи только все было готово. Полотенца и туалетную бумагу ждали до конца следующего дня. 3. Еда очень скудная, не вкусная, очереди постоянные из-за того, что администрация плохо организовала весь процесс. 4. Номер ужасный, набор из полотенец скудный, туалетных принадлежностей нет. Заходишь сразу 2 кровати и стол с порога. По факту из полулюкса/люкса на 2 человека сделали 4х местный номер. Впечатления от “резорт” самые отвратильные, наш отдых и настроение спасли только мы сами..
ВИ
Вячеслав Ибраимов6 отзывов
27 января 2024, отредактирован
КГ
Ксения Горбенко15 отзывов
31 августа 2023, отредактирован
Место очень хорошее, красивая природа вокруг, но на этом всё, к сожалению. Номер стандартный бронировали через сайт, но он оказался в старом корпусе, состояние здания оставляет желать лучшего. Грязное белье, на стенах остатки комаров. В номере сырость, это прям очень сильно чувствуется. Хотели заселиться в другой и доплатить, но свободных номеров не было. Останавливались на один день и в этот день на территории отеля проходили корпоративы, музыка гремела очень сильно часов до 2 ночи примерно. Ужинали и завтракали в ресторане, вечером еще не плохой сервис был, но не попасть в туалет, так как в основном зале был корпоратив. Утром ждали очень долго, опять же все столы, стулья грязные. Только пол часа нужно ждать, чтобы чай принесли, потом столько же завтрак. Заказывали омлет с овощами, принесли обычный, ладно хоть переделали. Если любите спокойный отдых и качественный сервис, то вам точно сюда не стоит ехать!
AS
Anastasiia Solopova6 отзывов
21 августа 2023
Насмотревшись купленных отзывов разных блогеров мы решили тоже так классно отдохнуть. Даже если честно не проверяли отзывы, ведь в инстаграмме все так красиво показывают. Но мы заподозрили неладное когда нам отвечали в вотсапе на отвали, любые уточнения они игнорируют - типа смотрите на сайте. Мы летели из России через аэропорт Тамчы и не нашли информации как лучше добраться, на сайте тоже не сказано, в чате нам грубо ответили что они только бронируют номера, а как Вы до них доберетесь - ваши проблемы. И скинули нам ссылку в 2-гис на свой отель Где мы собственно и увидели отзывы и офигели куда мы летим В срочном порядке решили отменять бронь и по приезду искать новое жилье Написали им в чат чтобы отменили бронь, в итоге нам даже на это не ответили А потом выяснилось что деньги за бронь они возвращают только если вы отменяете за 7 дней, о чем у них нигде не написано (может хоть из этого отзыва теперь узнаете) С трудом добились возврата денег за бронь Поэтому 1 звезда им только за возврат денег и работу маркетологов. Нашли в итоге отель дешевле, лучше, просторнее и с еще более крутым видом на озеро 😊
Улица Чайка, 52
Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область