Акун Иссык-Куль

2.6
��
🌞 🌙25 отзывов
11 сентября 2023, отредактирован
Начну с плюса, территория большая и красивая, на этом все. Минусы их очень очень много. Начиная с въезда в день прибытия. 1) охрана не в курсе о том что прибудут гости, в списке не нашли, общается грубо и принебрижительно. На вопрос как пройти в ресепшн, просто помахал рукой "ищите там дальше" и все. 2) нет тележек чтобы перевести вещи из машины до гостевого домика (так как были с 2х месячным ребёнком, руки заняты), на вопрос есть ли вообще? Не знаю, ждите. 3) сопроводить до гостевого 🏠 некому, один и тот куда-то ушёл и идёт совсем неспешно. 4) как в советское время считают посуду и мебель при выселении из номера. 5) Попросили половую тряпку для ванны, принесли тряпку для протирания стола, сказали других нет. 6) гостевой дом не готов к сезону, двери скрипач ещё, сантехника протекат, дверь в туалет не закрывается. НЕТ СЕРВИСА НИКАКОГО! были в июле 2023г.
MM
Monica Maidan26 отзывов
13 августа 2023
Сейчас находимся здесь , в целом нормально , территория ухоженная , красивая. Номера нууу требуют обновления за такие то цены. По еде больше всего переживала, потому что с детьми, читала много отзывов плохих. Но еда хорошая домашняя, наоборот даже рада. Все наедаемся. Огромный минус - фруктов ноль, то есть приезжаешь на Иссык Куль в сезон фруктов, а их не дают , это что то впервые я встречаю такое. Кто там решает по закупу , пожалуйста исправьте ситуацию. Это смешно ) Официанты молодцы , просто их мало и когда наплыв , просто не успевают. Надо больше персонала нанимать! На счет пляжа , я вообще не видела ни на пляже , ни в бассейне , ни в аквапарке спасателей. Может он или они есть, но их не видно совсем. Форма нужна опознавательная. Таблички с указателями тоже нужны по территории. Пляж достаточно просторный , а то что бывает грязно, это люди грязнули , семечки щелкают в песок и окурки тоже ( Ну в целом мы не ждали тут шикарного сервиса ( хотя по цене вышло также, как и в Эмиратах сейчас) но мы приехали на Иссык куль , природа воздух это просто 🔥🔥🔥 Желаю процветания отелю и хотелось бы чтоб все плохие отзывы читала не только администрация , но и владельцы. По поводу громкой музыки до утра , это соседний какой то отель или дом отдыха , слышно только в корпусе их.
✨�
✨ 💌33 отзыва
12 августа 2023
Ужасно! Одна звезда это слишком много для них. Начну с самих номеров. Лагерь - красный орленок 90х годов + ЗАБИРАЮТ ПАСПОРТА до выселения. Вы в каком веке живете??? За те деньги (если переводить в рубли это 15 тыс сутки) это просто кошмарище!! Одной звезды много. Напор воды минимальный, матрасы как деревяшка, не работают туалеты в номере. Нет зубной пасты, щёток. Только тапочки Это не первый отдых на море, но такого кошмара я не видела ни в одной стране! Цены уровня Москвы и Питера. Сервиса нет от слова совсем!!!! Еда отвратительная, максимально дешёвая, одним словом - хрючево. На завтраках люди не знают о понятии «очереди», нагло толкаются, чуть ли не дерутся за еду, дикость! В кафе из всех позиций максимум могут приготовить 15% и ожидание час И вишенка на тортике: на выходных тут играет музыка. Звонили на ресепшн, музыка долбила до 3 утра! Проблему не решили. Здесь отдыхают семьи с детьми, пожилые, да и в целом, после 23 должна быть тишина! Вы не клуб. За отдыхом точно не сюда!! Люди, не приезжайте, себя нужно уважать, а здесь этого точно нет. В Бишкеке в сто раз цивильнее
EU
Elnura U15 отзывов
5 августа 2023, отредактирован
Этому пансионату необходимо улучшить сервис! Цена не соответствует качеству!!! 1) При заселении в нашем коттедже «Толкун» пахло общественным туалетом. На нашу жалобу нам ответили что до нас там жили люди. В общем-то я понимаю что мы не первые гости данного коттеджа. Но элементарно можно же было хорошенько почистить туалет до заселения следующих гостей. В туалете протекала труба ее так и не починили. Постоянно приходилось протирать пол в туалете. 2) постельное белье в пятнах. Одеяла пыльные. 3) завтрак это отдельный квест. Кто быстрее успел собрать еду тот и ест. На завтраках у них шведский стол. Блюда засерверованы с одной стороны зала. Для такого количества отдыхающих этого мало. Кухня не успевала пополнять свой шведский стол. Столы были пустыми. Когда что-то попадало на стол гости быстро все сметали. Все гости жаловались на завтраки. Администрация не реагирует на отзывы своих гостей. В общем питание у них не вкусное. Мы заплатили за трех разовое питание, но нам пришлось кушать в кафе на территории пансионата. 3) на все жалобы администрация даже не соизволила принести свои извинения. Видимо им наплевать на своих гостей.
KN
Kanybek Nyyazbaev1 отзыв
31 июля 2023, отредактирован
Проживание от 1350 сом220 номеров
Советская, 341Б
с. Кара-Ой, Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
отдел бронирования: пн-вс 9:00-18:00
Кристалл, отель
Двухместные номера от 1800 сом. Работаем круглый год!
Забронировать
РекламаРеклама. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Ак-Бермет, пансионат
Проживание от 3500 сом • Есть номера для курящих • SPA • 420 номеров • Месячный абонемент от 8000 сом • Массаж • Сауны • С подогревом • Посещение 400 сом • Открытый
Три короны, гостиница
Проживание от 2000 сом • SPA • Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Прачечная • Пляж • 80 номеров • Wi-Fi • Кафе
Sunny beach, пансионат
Проживание от 2000 сом • Завтрак • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • До 120 мест • До 150 человек • Wi-Fi
Эвита, мини-отель
Проживание от 2500 сом • Завтрак • Курение запрещено • Детский уголок • Прачечная • 12 номеров • Wi-Fi