Иссык-Куль Аврора

13 апреля 2024, отредактирован
DB
Dina Biba94 отзыва
24 марта 2024
Часто заезжали сюда погулять из-за очень красивой территории, в этот раз решили побыть в межсезонье именно из-за территории. Пансионат с сильным советским духом, номера - подуставшие, мебель осталась с советских времен - скрипящие и неудобные кровати с продавленными матрасами и встроенные шкафы в тон всего пансионата. Постельное белье - видно, что не так давно меняли, но тоже уже потрепанное и местами с дырочками. Санузлы - в целом чистые, кафель видимо меняли тоже не так давно. Горячая вода есть только утром и вечером, при заселении, когда я включила краны, вода пошла ржавая, но потом в принципе шла чистая. Везде очень тусклые лампочки, в ванной - особенно; розетки и выключатели вываливаются из стен, что весьма небезопасно с маленькими детьми. Мы ехали с ребенком и просили дать нам трехместный номер с двуспальной кроватью и односпалкой, но по факту номер был с тремя однлспальными кроватями - мы не стали его менять, но поняли, что администрацию не сильно заботят пожелания клиентов. Что мне понравилось в номере больше всего - так это вид с балкона на нашем четвертом этаже - он был просто замечательным. Питание - советское с большим количеством теста, еще каждый день и в каждом приеме пищи (кроме завтрака) присутствовали разные вариации свекольных салатов - прямо какая-то константа. Официанты приветливые, но обслуживание при этом хромает, при разносе еды официанты ориентируются на географию мест, а не на время прихода гостей. Если ты пришел раньше, но сидишь у окна в средних рядах - еду ты получишь позже всех, потому что ее начинают подавать с краю и с последнего и первого ряда. Также иногда нервирует громкость музыкального сопровождения - это первое место на Иссык Куле, где постоянно ставят музыку во время еды. Услугами лечения мы не пользовались, но видели что они присутствуют в большом объеме. Территория пансионата просто огромная, много разных деревьев, чудесный воздух, замечательные виды - ребенку показали многие деревья и растения наглядно.
LD
Liza Diachenko1 отзыв
21 марта 2024
После многократного отдыха в санатории "Аврора" у меня сложилось двоякое впечатление. Первый приезд заставляет рассказывать всем, насколько здесь замечательно, но со временем появляются сомнения в устойчивости заведения под действующим руководством. Приготовьтесь к возможности попасть в номер в ужасном состоянии: кровать шатается при малейшем движении, матрасы разваливаются, изголовье держится на пределе своих сил. Мебель и стены в номерах часто покрыты пылью и грязью, пятна на постели, полотенцах и халатах наводят на мысль о недостаточной чистоте. Ремонтные работы, кажется, проводились еще во времена СССР, что отражается на общем впечатлении от помещений. Неожиданные ремонтные работы могут привести к запаху лака на всем этаже, без попыток администрации проветрить помещение. В случае проблем с номером, администрация отвечает медленно и неохотно, иногда даже приходится спорить о переселении. Электронные замки на дверях представляют собой код, который является комбинацией номера этажа и номера комнаты, что может создавать риски для безопасности. Администрация несет минимум ответственности, не всегда обеспечивает актуальную информацию о работе блоков или бассейна. Не стоит рассчитывать на постоянное наличие горячей воды. При обращении в администрацию невозможно найти человека, который умеет говорить с посетителем не в грубой форме. После вашего обращения ваш комментарий может быть просто услышан и предъявлены замечания по поводу того, как вы проводите свой отдых, вместо того чтобы решать возникшие проблемы. Однако стоит отметить, что профессионализм врачей и их старания являются яркой чертой санатория. Несмотря на неидеальные условия труда и оборудования, врачи стараются выполнить свою работу на высоком уровне. В итоге, я не рекомендую посещать данный санаторий "Аврора". При условии поддержания такого уровня сервиса, ваш отдых здесь скорее всего не принесет вам удовлетворения.
Ленина, 2/22 филиала
с. Булан-Соготту, Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
6 этажей
Кристалл, отель
Двухместные номера от 1800 сом. Работаем круглый год!
Забронировать
РекламаРеклама. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Кыргызское взморье, санаторий
Голубой Иссык-Куль, санаторий
Аврора плюс, центр отдыха
Проживание от 2900 сом • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • До 250 мест • До 500 человек • Wi-Fi • Кафе
Карвен Иссык-Куль, гостиница
Проживание от 4790 сом • Завтрак • Курение запрещено • Сауны • Детский уголок • Тренажёрный зал • Прачечная • Пляж • Wi-Fi • Кафе