Impulse

ДД
Дмитрий Добровольский4 отзыва
28 декабря 2022
3 января 2023, официальный ответ
Спасибо за ваше доверие нам)))
SP
Sergey Peganov10 отзывов
26 декабря 2022
Спасибо)))
АС
Айдар Султанов4 отзыва
18 октября 2022
27 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, конечно есть: тренер работает с вами каждую тренировку без исключения
Ai Ad3 отзыва
8 октября 2022, отредактирован
27 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо большое. Мы стараемся всегда держать планку и работаем с каждым посетителем
AS
Alla Shin6 отзывов
13 сентября 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим вас за подробный и отличный отзыв. Спасибо, что всегда выбираете нас)))
Алида Анаркулова1 отзыв
9 сентября 2021
30 сентября 2021, официальный ответ
Да, пахать и получать результат это как раз к нам. Алид,а спасибо за ваш позитиффф)))
CS
Chopa Sydygali26 отзывов
26 августа 2021
27 августа 2021, официальный ответ
Огромная благодарность Чолпон от всего нашего коллектива)))
KW
Kalem Writer1 отзыв
14 августа 2021
17 августа 2021, официальный ответ
Kalem Writer благодарим, что выбираете наш зал.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 3500 сом
Сыдыкова, 256цокольный этаж
Ленинский район, Бишкек, 720010
Выходной
Откроется завтра в 08:00
Ratinov Sport, клуб здорового тела
ЛФК, йога, зумба, детская коррекционная гимнастика!
Maximum Fitness
Груп.занятия-стретчинг,йога,фитмикс,TRX входит в стоим. клубной карты!
Sport City, фитнес-зал
Perfectgym, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2000 сом • Детский уголок • Кроссфит • Сайкл • Стретчинг • Персональный тренер • Карате • Кикбоксинг • Тхэквондо • Онлайн-услуги
Barbie fitness, женский фитнес-клуб
Годовой абонемент от 16200 сом • Месячный абонемент от 2700 сом • Возможны разовые посещения • Кроссфит • Персональный тренер • Фитнес-бар