Sweet Baby

2 января 2024, отредактирован
SB
Sweet Baby, магазин детских товаров
13 января 2024, официальный ответ
Адинай, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Приходите к нам почаще ❤
Б�
29 декабря 2021
SB
Sweet Baby, магазин детских товаров
19 января 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв 🥰 Нам очень важно ваше мнение! Мы всегда будем рады видеть вас у нас в гостях!
ГА
DL
Darina Li1 отзыв
13 июля 2021, отредактирован
Товары для новорождённых
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
ГоинПроспект Жибек-Жолу, 4052 этаж, С-6 бутик
Свердловский район, Бишкек, 720011
Mekadi Kids, детский магазин
Новая Летняя коллекция Мекади!!! 💙 У нас есть ВСЁ!!!
РекламаРеклама. На правах рекламы. Жарнама акысында.
Adiko_kids, магазин детской одежды
Bambini, детский магазин