Кортекс

UA
Urmat Abykaev1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы довольны нашим сервисом и специалистами. Будем рады видеть вас снова!
Almaz Ashirbekov1 отзыв
18 мая 2024
МЙ
Мээрим Йошкаралы9 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мээрим! Сожалеем за причиненные неудобства. Ваш отзыв важен для нас и мы всегда стремимся для улучшения нашего сервиса.
БМ
Бегайым Мамырова1 отзыв
5 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Бегайым! Благодарим за отзыв! Мы рады, что ваш визит в наш Неврологический центр «Кортекс» прошел положительно.
Айида Ахматова1 отзыв
29 апреля 2024
Диагностика
БЦ VictoryУлица Ибраимова, 1031 этаж6 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720011
Выходной
Откроется завтра в 08:00
Neoclinic, многопрофильная клиника
Лечение мигрени, грыжи, головной боли, невралгии, невриты, инсульты
Записаться
РекламаНа правах рекламы Жарнама акысында
ЮРФА, многопрофильный медицинский центр
Единственный в КР генетик невролог с многолетним опытом!
Медипарк, диагностический центр
МРТ • Рентген