Kamili Beauty

Салон красоты
3.9
Смарт педикюр по акции всего за 1000 сом. Японский маникюр - 800 сом
РекламаНа правах рекламы . Жарнама акысында .
3.9
АЧ
Айдана Чикеева1 отзыв
24 декабря 2023, отредактирован
Выбран компанией
Kamili Beauty, салон красоты
11 января 2024, официальный ответ
😍 Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв, приходите ещё 😍 за остальными 100 услугам.
AU
Apple User2 отзыва
8 мая 2024
Дважды делала маникюр- было очень плохо (во второй раз пошла, думала первый так плохо получился потому что убиралась без перчаток), но второй маникюр оказался таким же ужасным (кутикула на 3ий день вся крива, покрытие не держалось и 2ух недель). Но самый прикол когда я записалась брови к определении мастеру ( мне понравилось как она делает, сахаром и не больно), а мне дали мастера который делает пинцетом, после моего недовольствия пришла мастер шугаинга (она же и администратор) и говорит «я ни разу не делала брови но давайте попробуем!» Ну точно! Сначала письки бреем, потом брови. Сослались на то что у них «запара» и поэтому они не предупредили мне что у мастера ребенок заболел. Их запару я видела когда пришла, 3 сотрудников стояли около стойки и тыкали в телефон. В итоге мне пришлось делать брови впопыхах в другом месте, я отменила свои планы. Наведите порядок с ресепшеном!! Номер начальства так и не дали, сказали что со мной свяжутся, так никто и не связался.. рыба гниет с головы, какое начальство такие и сотрудники. К мастеру который делает брови сахаром у Мен вопросов нет, ребенок может заболеть, это абсолютно непредсказуемо
T
Доступность
ЖК Максимум плюсТурусбекова, 109/31 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720001
Закрыто. Откроется через 41 минуту
Салон красоты "Kamili Beauty" - оазис элегантности и уюта. Здесь слились воедино профессионализм и индивидуальный подход.

Эксклюзивные процедуры по уходу за волосами, кожей и ногтями превращают заботу о себе в настоящий ритуал красоты.

Команда высококвалифицированных стилистов и мастеров маникюра создаст неповторимый образ, подчеркнув вашу уникальность.

Атмосфера уюта и внимание к деталям делают посещение "Kamili Beauty" незабываемым опытом.