Vector

Автомойка
3.5
Каждая 5я мойка бесплатно! Стаж более 5 лет! Качественно и быстро!
3.5
BD
Baktiar Dokturbekov1 отзыв
6 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Мы рады что вам понравился наш сервис, стараемся еще улучшить!
AI
ИК
Ильгиз Казакбаев7 отзывов
31 декабря 2023
8 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Ильгиз простите за поздний ответ! Сейчас уже редко кто моет за 300сом !!!
Айдар Акылбеков1 отзыв
Взаимно 👍❤️
Aftandil Рахатбеков6 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что оценили 🙏👌 Ждём вас снова.
Автомойка
Комплексная мойка от 400 сомДо 10 машин
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Исы Ахунбаева, 441 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720064
Погрузитесь в мир первоклассного обслуживания на автомойке 'Vector'! У нас работают высококвалифицированные мастера с опытом более 5 лет, готовые подарить вашему автомобилю безупречную чистоту и блеск.

А чтобы вы почувствовали нашу благодарность, каждая пятая мойка машины у нас абсолютно бесплатна!

Помимо этого, мы также предлагаем услугу чистки ковров, где за квадратный метр всего 80 сом.

Доверьте свой автомобиль и ковры нам, и наслаждайтесь идеальным результатом!