Куликовский

DA
Di A10 отзывов
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за такой теплый отзыв!
ТA
Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв 💜
Аида Айтбаева1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова💜
Л�
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Приходите к нам еще, всегда рады вам 💜
Д
Дмитрий10 отзывов
12 мая 2024
Мое посещение заведения "Куликовский" оставило невероятно приятное впечатление! Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность консультанту Александру за превосходный сервис и рекомендацию такого невероятно вкусного торта. С самого начала моего визита я был встречен с улыбкой и радушием. Персонал был очень внимателен к моим пожеланиям и потребностям. Александр внимательно выслушал мои предпочтения и предложил несколько вариантов, из которых я выбрал именно тот торт, который оказался просто волшебным! Когда я впервые пробовал этот торт, я почувствовал, что это нечто особенное. Вкус был идеально сбалансированным, текстура нежной и сочной, а каждый кусочек просто таял во рту. Это было настоящим воплощением кулинарного искусства! Кроме того, обстановка в заведении была очаровательной. Уютный интерьер и приятная атмосфера создавали идеальную обстановку для наслаждения этим шедевром кулинарии. Я провел замечательное время, наслаждаясь тортом и общением с друзьями. Я определенно рекомендую заведение "Куликовский" всем своим друзьям и знакомым. И, конечно же, я обязательно вернусь сюда снова, чтобы насладиться еще одним великолепным тортом и получить прекрасный сервис от Александра.
AS
A S5 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине…
ВК
Виолетта Косякова9 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виолетта, Мы приносим извинения за ваше негативное впечатление от обслуживания в нашем…
МК
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-коду
Улица Усенбаева, 471 этаж46 филиалов
Свердловский район, Бишкек, 720021
Подари мне, магазин подарков и цветов
Комбо! Клубника в шоколаде + букет + открытка от 1600 сом
Ширин, компания кондитерских изделий
Кофе с собой • Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Sierra, кофейня
Винная карта • Детское меню • Блины • Стейки • Картофель-фри • Чай с собой • Банкет • Бургеры • Бизнес-ланч • Wi-Fi
Наша Марка, магазин кондитерских изделий
Кофе с собой • Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка
Бублик, кофейня
Завтрак • Детское меню • Можно с ноутбуком • Блины • Паста • Салаты • Вареники • Кесадилья • Свежевыжатые соки • Доставка