Куликовский

27 мая 2024
Aйзирек Сагындыкова7 отзывов
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку! Мы стараемся делать все возможное для…
Айжан Абдыраимова1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова💜
MD
Maks Djoldowbekov1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за теплый отзыв 💜🤗
Anastasiya Asimova3 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое, Анастасия! Мы очень рады, что вас удовлетворило качество обслуживания нашей команды. Будем рады видеть вас снова!
ШГ
БО
Бактыгул Омурзакова6 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь, стоимость нашей продукции зависит от множества факторов, такие как стоимость сырья и т.д
МЧ
АU
Алишер User16 отзывов
8 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Конкурс был завершен, итоги конкурса размещены на нашем tiltok аккаунте
GD
GIGA Dnad1 отзыв
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас 💜
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
ТЦ VESNAУлица Калыка Акиева, 661 этаж, A8 бутик46 филиалов
Ленинский район, Бишкек, 720010
Закрыто. Откроется через 55 минут
Бонжур, кондитерский дом
Счастливые часы с 18:00 - 21:00, скидка 50%* только на ул. Гоголя
Позвонить!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Действует на определенный ассортимент. По адресу: Гоголя 16а.
Vesna, торговый центр
Capito, кофейня
Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 90 мест • Стейки • Bubble Tea • Смузи • Свежевыжатые соки • Кондитерская • Доставка
Tamara coffee & bakery
Средний чек 500 сом • Заказ столиков • Английский завтрак • До 70 мест • Пироги • Наггетсы • Кесадилья • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад
Giraffe Coffee, кофейная лавка
Средний чек 200 сом • Заказ навынос • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Кофе • Доставка