KICB

Головной офис
1.7
Рады предложить вам начисление 3%годовых на остатки по картам в сомах!
РекламаЗАО KICBЖарнама акысында. На правах рекламы. Лиц НБКР№046
1.7
БА
Бегайым Анаркулова9 отзывов
9 июня 2024, отредактирован
МЖ
Максат Жедигеров1 отзыв
18 мая 2024
Ложил деньги на счет в отделении банка на Ч. Айтаматова. Удержали деньги за то что деньги были могу сказать даже в отличном состоянии. Была полоска в нижней середине купюры меньше одного миллиметра (прикрепил фото). Попросил кассира позвать менеджера на что она позвала другого кассира которая встала на ее сторону. После долгого выяснения попросил позвать управляющего как оказалось которая сидела за моей спиной и слышав все даже не решилась подойди, когда сел к ней за стол она стала оправдывать действия своих сотрудников даже не посмотрев на купюры о которых идет речь, сначала говорила что не берут купюры с повреждениями больше 2 мм на что я попросил ее посмотреть на банкноты о которых идет речь, посмотерв она поняла что там царапина меньше 1 мм и переговорив с кассиршей вышла и ответила мне что не берут банкноты с царапинами. У управляющей Отсутствует намерение качественного обсуживания клиента, а наоборот во что бы то ни стало стать на защиту своих работников. Отношение к клиенту на низком уровне.
GI
Golden Ideal Cattery1 отзыв
9 апреля 2024, отредактирован
Ужасный банк. Не советую там вообще открывать валютные счета, в противном случае вы рискуете не получить свои деньги, еще и потратить свои нервы и время, сложилось впечатление, что просто издевались. На расчетном счёте-тенге, лежала определённая сумма, решила снять , иду в филиал на Советской , говорят нет столько тенге , прошу узнать где есть , говорят в головном , на Московской- бул.Эркендик, прихожу , говорят нет столько тенге, говорю , ок , дайте уже информацию где я могу снять свои же деньги , девочка кассир долго что то выясняет , бегает , отправляет на М. Гвардию 44, говорит там вот есть, даже называют мне сумму. Приезжаю туда , и что вы думаете , мне говорят, вас не туда отправили. В итоге потраченные нервы , деньги так и не сняла, ощущаю себя полной дурой , которая тупо просто каталась от отделения к отделению. И самое смешное цена вопроса была 70000 тенге ( это примерно 14000 сом).
ГН
Господин Никто28 отзывов
1 апреля 2024
Я не доволен работай Элсом приложением и операторами . Объясню . У меня кредитная линия 15000 сом . Хотел его погасить загрузил деньги и перерыл все приложение но не нашел где и как гасить кредит в приложении. Сколько есть задолженность и т.д нет ни какой информации. Если бы было бы обычным банком и нужно у сотрудников уточнять сколько я должен , сколько процентов на капало то претензии бы не было , а тут онлайн продукт который был создан для онлайн операции что бы было всё понятно и прозрачно. Второе неудовольствие это операторы у которых ничего из инструментов для помощи нет. Они не могут подсказать как мне погасить кредит , они сказали что нужен лицевой счёт. я не помню его, а они не могут проверить и узнать этот счёт . Сказали вам нужно обратиться в тот филиал где брали кредит . Поставили на ожидание и через 20 секунд положили трубку. А когда второй раз позвонил во время разговора положили трубку. Если бы не влияло бы на кредитную историю воабще забил бы на все и пусть лежат в элсоме если захотят возьмут там но к сожелению это потом повлияет из за этого хочу погасить кредит и закрыть Элсом воабще .
ИИ
Выходной
Откроется завтра в 09:00кредитный отдел: 9:00-18:00
✨ «Больше привилегий с картами от KICB!» ✨
Рады предложить вам начисление 3% годовых на остатки по карте в сомах! 💰💼
Это отличная возможность увеличить свой доход без лишних усилий.

Начисление производится по следующим картам KICB:
· Элкарт
· VISA Classic
· VISA Gold
· Mastercard Standard
· Mastercard Gold

*Начисление процентов производится на остаток равный 10 000 сомов и выше.

Не упустите свой шанс увеличить свой доход с нашей картой! Держите деньги у нас и наслаждайтесь дополнительными начислениями.

📞Круглосуточный контакт-центр: 0312 / 0553 / 0774 / 0704 62 01 01