ЮРФА

Многопрофильный медицинский центр
2.8
Новейшие медицинские диагностические технологии!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
2.8
DO
Di Om15 отзывов
19 мая 2024, отредактирован
Выбран компанией
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Уважаемый посетитель ! Спасибо что нашли время и поделились отзывом.
KR
K.ruslan158605 Ruslan&Aslan9 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
АИ
Алия Исаханова1 отзыв
30 мая 2024, отредактирован
Записала ребенка на узи внутренних органов в 16:00 сказали прийти на голодный желудок, естественно мы подготовились и пришли как было рекомендовано. Во время узи нам врач уже говорит что лучше делать узи с утра и что примет нас завтра с утра без очереди. Но придя с утра нас она не принимает, а принимает людей по записи, если бы я знала то записалась бы по человечески!! Я до сих пор сижу в этой часовой очереди!! Подошла к стойке регистратуры им безразлично! « Ну не знаю» вот и весь их ответ!! Ужасное просто отношение! Платить деньги и получать хамство!! Почему не предупредили что узи надо делать с утра в регистратуре??? Хотя бы сделала бы вид что хочет помочь! А то лицо такое сделала сотрудница лишь бы я свалила быстрее! И в конце я прошу может к другому свободному специалисту запишите? А она мне выдает вы оплатите снова? За что оплатить? Вы хоть окажите услугу за которую уже оплачено! Я потеряла время, и нервы ругаясь с людьми которые ждут своей записи! А им Лишь бы записать и содрать деньги! А остальное что люди отпрашиваются с работы, ездят через день к ним, не интересно! Будьте людьми пожалуйста!! И еще юрфа! К вам больше ни ногой! Хотя всей семьей обслуживались! Можете проверить! Всем буду рекомендовать что б не ходили к вам! Потеряют время и нервы! Из за безразличных работниц регистратуры! Надеюсь им кто нибудь объяснит, от куда идет к ним зарплата!!! Может тогда будут проще себя вести!
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Уважаемый посетитель ! Мы приняли ваше обращение, спасибо что написали все подробно. В…
MK
Mari Krazu10 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Mari Krazu! Благодарим Вас, за отзыв оставленный отзыв.
НШ
Наталія Шевчук17 отзывов
28 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталія Шевчук ! Спасибо что посетили наш центр, будем стараться всегда усовершенствоваться.
PM
Pavel Malyshev3 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Pavel Malyshev ! Спасибо за доверие, и за высокую оценку! Ваши отзывы нас мотивируют.
БА
Бекбалаев А7 отзывов
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо что нашли время и оставили свой отзыв. Мы обязательно учтем данную ситуацию.
SA
Sirga Aitmirza8 отзывов
25 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Приветствуем Вас, Sirga Aitmirza! Спасибо что посетили наш центр, благодарим за обратную связь!
ND
Nari Djet15 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nari Djet! Спасибо что нашли время и оставили отзыв, для удобства посетителя, в справо…
AK
Aigerim Kyz7 отзывов
23 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aigerim Kyz! Спасибо за обратную связь. Учтем данную ситуацию.
АZ
А Z22 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Уважаемый пациент, клятва и правила должны соблюдаться, верно, для такого вида манипу…
PT
Perizat Tarasova2 отзыва
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Perizat Tarasova! Оставьте свои контакты, Мы свяжемся с Вами.
Диагностика
УЗИ 3DУЗИ 4D
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-коду
Токтогула, 1353 филиала
Первомайский район, Бишкек, 720001
Мало посетителейОбычно в 2:00
Медицинский холдинг ЮРФА – это уникальный лечебно-диагностический центр с мультимодальным подходом в диагностике, лечении и профилактике широкого спектра заболеваний:

Круглосуточный Call-центр; подбор удобного времени приема; график работы 24/7 лучевой диагностики; прием лабораторных анализов без выходных, online-выдача заключений, программа льготы и скидок для пациентов;

Полный пакет услуг: широкий арсенал диагностических процедур, консультирование, стационарное и амбулаторное лечение, медицинская реабилитация;

Мы объединили более двадцати медицинских направлений: неврологию, кардиологию, ревматологию, терапию, гинекологию, урологию, офтальмологию, оториноларингологию, травматологию и другие смежные разделы медицины;

Наши отделения используют новейшие медицинские технологии мировых производителей.