Арабский мир

19 марта 2023
ms
miki sundy2 отзыва
20 декабря 2022, отредактирован
Рекомендую этот магазин! Товар качественный и натуральный, а это ценно сейчас, когда вокруг столько подделок, даже, покупая масло чёрного тмина по рекомендации гидов в Египте, мы купили подделку, а это не только расстраивает, но и настораживает, какие же непонятные вещества они вливают в бутылку и чем это грозит? Также случилось и с монталином (он помогает от подагры и воспаления суставов). Отец купил на Ошском рынке монталин, эффекта не было, а состояние ухудшидось от потребления, его тресло и был озноб, мама решила проверить капсулы и обнаружила какой-то порошок без запаха и серого цвета, хотя монталин пахнет травами. В прошлом году я покупала монталин в этом магазине индийского производства и отцу помогало. Но он закончился и он сам решил купить на рынке, так как я живу на Камчатке. Как только я узнала, что ему продали подделку, обратилась к ребятам в этот магазин и они сразу все организовали и доставили отцу настоящий монталин! Берегитесь подделок! Они могут сильно ухудшить ваше здоровье...СПАСИБО ребятам огромное за отзывчивость и качественный товар)))
ГЖ
Гулиза Жумашева7 отзывов
23 октября 2022
AJ
Azamat Jumabekov2 отзыва
23 мая 2022
Раньше очень нравился этот магазин. Продавцы всегда на совесть помогали в покупках. Всегда согласовали советовали самые лучшие товары. Раньше я был бдителен. Всегда смотрел срок годности. Проверял тщательно упаковку и прочее. Но потом перестал так делать, потому что уже начал доверять магазину. Но на прошлой неделе, купил 2 бутылки черного тмина. Времени было очень мало. Поэтому полностью доверился совету продавца. Но как оказалось, он этим воспользовался. Обычно раньше мне предлагали хороший тмин и он начинался от 500 сом. А тут он начал активно предлагать какой-то новый тмин за 300 сом. Я вспешке купил и уехал. Сегодня стен использовать, но при распаковке увидел, что нету даты производства. Нету страны производства. На упаковке какой-то бишкекский номер телефона, который естественно был отключен.при открывании, у бутылки не оторвалось кольцо опломбирования. На вкус обычное растительное масло, с таким же характерным ему вкусом. В общем разочарование. А самое главное, когда покупал, вторая бутылка была отправлена далеко, родственникам в Россию. Наверное они обе мне теперь думают, что я им такое отправил не от души.
AM
Arstanbek Madalbek uulu9 отзывов
2 ноября 2021
Ам
Арабский мир, магазин
13 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Arstanbek! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Приходите к нам почаще 🤝
AB
11 мая 2020
Ам
Арабский мир, магазин
13 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Муса. Большое спасибо за такой приятный отзыв! Рады были вам помочь 🙏🏼
Кондитерские изделия
Также люди ищут
Кулатова, 9а1 этаж
Октябрьский район, Бишкек, 720031
Сегодня с 10:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Anara Sweets, кофейня
Скажи «2ГИС» и получи десерт в подарок при покупке от 499с.
Турецкие сладости
Турецкие сладости • Доставка
Остров конфет
Турецкие сладости • Доставка
Feyza baklavalari, магазин турецких сладостей
Турецкие сладости
Элде жок товарлар, магазин