Домашний уют

3.8
ММ
Мария Мельцова5 отзывов
21 мая 2024
Прекрасное место чтобы отдохнуть душой и телом! Снимали беседку и маленькую баню, остались в полном восторге. Нас встретила очень милая и приятная девушка, всё подробно показала и рассказала. Территория беседки и интерьер бани продуман до мелочей, всё чистенько и красиво, атмосфера по-домашнему уютная. Из минусов хотелось бы отметить: 1. Вода в бассейне была ледяная и к сожалению купаться в ней было не реально. При нас набирали бассейн заново и вода видимо идёт напрямую из скважины, а возможности добавить горячей воды или как-то его нагреть нет. 2. При бронировании, сотрудик по ватсап отвечал на вопросы очень не заинтересовано, приходилось вытягивать каждое слово и задавать тысячу вопросов, я думаю о каких-то деталях можно заранее подготовить текст и отправлять его ибо как все устроено, что брать с собой а что нет, также какие есть дополнительные услуги и их стоимость, а не узнавать все по факту. Это довольно незначительные замечания, но хотелось бы чтобы владельцы к ним прислушались. В остальном нам всё понравилось и однозначно мы вернёмся ещё!🙂👍🏻
EU
6 марта 2024
Ду
Домашний уют, баня и гостевой дом
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о нашей бане! Мы рады, что вам понравилось обслуживание и атмосфера. Будем рады видеть вас снова!
БА
25 ноября 2023
Ду
Домашний уют, баня и гостевой дом
25 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв, ждем вас в гости снова и снова.
Проживание от 1300 сом2 номера
Gold
Малая сауна 1000с/ч. Большая 1300с/ч + 20% к общему чеку
РекламаЖарнама акысында. На правах рекламы
Семейный пар, баня
Оздоровительный массаж • Финская парная • Бассейн • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Meduza house, сауна
При бронировании 5 часов + 1час в подарок🎁
Позвонить!
Medusa house, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 1300 сом • Есть номера для курящих • Сауны • Прачечная • 7 номеров • Wi-Fi
Визит, гостиница
Почасовая оплата • Проживание от 2500 сом • Есть номера для курящих • Можно с животными • Прачечная • 11 номеров • Wi-Fi