Неман-Фарм

Аптека №7
2.8
Закажи аптечные товары, не выходя из дома! Более 10000 товаров!
РекламаОсОО Неман-ФармЛицензия №4397 от 09.12.2014 г. МЗ КР На правах рекламы. Жарнама акысында
2.8
AP
Andrey Panin19 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
Я был постоянным клиентом "Немана" до тех пор, пока не столкнулся с отвратительным обслуживанием. Поскольку я живу за городом, то свой очередной онлайн-заказ (#61067) примерно на 4 тыс. сом хотел забрать из аптеки "Немана" в удобном районе Бишкека. Оказалось, это категорически невозможно. Бесплатная доставка бывает только на домашние адреса. Казалось бы, какая разница, куда отправлять курьера? Оператор была непреклонна: такой услуги нет, вам придётся прийти в аптеку по другому адресу и забрать заказ. Она поспешно отвергала любые идеи, в том числе оплатить заказ через "МБанк". А как же насчёт рекламируемой здесь, на 2ГИС, бесплатной доставки по Кыргызстану при заказе от 3 тыс. сом? "Её тоже нет", - мгновенно отреагировала девушка! Ей определённо доставляло удовольствие отказывать клиенту. В чём же дело? Действительно ли это была недостоверная реклама или же ваша сотрудница мне лгала, не стесняясь? На следущий день (19.03.24, около 10:00) я пришёл в аптеку №83 сам, чтобы забрать свой заказ. Фармацевт была настроена подчеркнуто враждебно. Сначала она назвала сумму большую, чем сумма заказа, а потом ещё и сделала мне замечание: оказалось, нужно снова сообщать о бонусных баллах. Затем она стала обслуживать следующего человека в очереди, заставив меня ждать товарный чек. И всё это сопровождалось каким-то презрением, выражаемым невербально. Помимо столь выраженных проблем с воспитанием у сотрудников, хочу сказать, что с вашей стороны весьма нескромно называть себя "Маркетплейсом №1 в Кыргызстане", когда ваш сайт является по сути электронной доской объявлений. Первым шагом в направлении к столь помпезному титулу была бы возможность видеть наличие товара в реальном времени. Сейчас же всякий раз каких-то позиций, заявленных на сайте, нет в наличии — как нет возможности оплатить товар картой онлайн и остальных привычных вещей.
МБ
Сымбат Султанкул кызы1 отзыв
3 октября 2022
Неман-Фарм, аптека №7
4 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Сымбат Султанкул кызы! Можете позвонить нашим Таласским аптекам по следующим номерам…
Адинай Кенешбекова11 отзывов
20 июня 2022
Косметика
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-коду
Киевская улица, 381 этаж131 филиал
Свердловский район, Бишкек, 720021
Как сэкономить свое время не бегая по аптекам?

Теперь Вы можете приобрести аптечные товары сети Неман-Фарм не выходя из дома. Более 10000 аптечных товаров Вы можете приобрести через нашу интернет-аптеку!

Заказав через наш сайт вы получаете 5% скидку на все товары, кроме продукции от Хоффманн ля Рош. На них действует отдельная скидка.

Функционирует доставка до самых дверей с 08-00 до 02-00. В пределах столицы стоимость доставки составляет всего от 200 сом. От 2500 сом бесплатно по городу Бишкек с 10-00 до 20-00. Также есть доставка по регионам в течение 1-2 дней: г. Талас, г. Нарын, г. Каракол, г. Ош, г. Джалал-Абад, г. Баткен.

А ещё, Вы можете заказать товары на указанное время, с пометкой самовывоз. Операторы свяжутся с Вами, а по пути домой, Вы без очереди заберете свою покупку.

Сэкономьте своё время и деньги на поиски нужного лекарства в аптеках города, зайдя и купив на сайте