Аннет

Салон красоты
4.3
Все парикмахерские услуги от топовых мастеров! Опыт более 20 лет!
4.3
AN
Adelina Neumann2 отзыва
12 мая 2024, отредактирован
Мастер Ксения спилила всю ногтевую пластину, что уже при покрытии ногти стали жечь в лампе. До этого у своего мастера, которая, к сожалению, улетела - не было такого даже близко. Ногти были мои длинные и крепкие, здоровые. А стоило попасть к этой девушке, как ногти были спилены до ниток и через некоторое время начались отслойки ногтя от лака, конечно, переделав, она опять начала дико пилить и без того отпиленные ногти, что они аж порвались при пилке, соответственно, уже не говоря о длине все испорчено! Ногти цепляются постоянно и приходится их подпиливать по бокам, чтобы не было зацепок ... это просто отвратительный маникюр, если его можно так назвать! Все конечно выглядит отлично, как только покидаешь стол, но на деле под лаком просто треш происходит. Мои ногти даже умудряются с внутренней стороны ломаться на уголках, оставляя тупо покрытие. Я даже боюсь снимать этот лак, неизвестно что будет вообще после всего этого. В целом салон уютный, на первый взгляд все стерильно, но эта девушка... Это просто мега печальный опыт. За раз угробить ногти - это ещё постараться надо..
Аннет, салон красоты
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Аделина! Это мастер Ксения , очень жаль что так вышло и жаль что я не могу донести до в…
L7
Профессиональная косметика
6-й микрорайон, 231 этаж
6-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720060
Закроется через 17 минут
Салон красоты "Аннет" - любовь и забота к каждому клиенту!

Наш салон красоты открыл свои двери в 2004 году и зарекомендовал себя среди наших прекрасных посетительниц, войдя в топ-4 лучших салона красоты.

Наши мастера всегда проходят мастер классы и повышения квалификаций, а также работают только с лучшими и премиальными материалами.

Одной из главных традиций нашего салона является проведение beauty дней от премиальных производителей ухода за волосами:
WELLA, Matrix, Alfa Parf,L`OREAL PARIS, Keune.