Синяя Птица

4.2
NB
Nurlan Bakirov1 отзыв
5 января 2024, отредактирован
Дорогая команда Синей Птицы! Эльмурат ходил в Синюю Птицу с возраста когда ему было полтора года, он тогда еще не говорил. В этом году он выпустился и пошел в школу. И он все это время ходил в Сад с любовью. И я, как мама всегда чувствовала. что мой ребенок среди надёжных воспитателей, которые разделяют мои ценности, такие как забота о правильном с психологической точки зрения отношении к детям и теория привязанности. Почти о всех воспитателях и нянях он всегда отзывался и отзывается с любовью. Сейчас в школе учительница говорит, что у него развита хорошо логика, что любознательный, что есть хорошая усидчивость. и я понимаю, что многое он развил благодаря прекрасным Монтессори педагогам. Спасибо Вам" всем от меня и от Эльмурата!!!! Вы навсегда в нашем сердце, и мы будем и дальше пускать лучики благодарности каждому преподавателю, повару, няням Синей Птицы! И конечно Эльмурат любит и тепло отзывается о детках Синей Птицы! Гульназ
KA
Kyle Anvarbek2 отзыва
4 октября 2023
СП
Синяя Птица, монтессори детский сад
4 октября 2023, официальный ответ
Кыял, благодарим за тёплый отзыв о нашей работе! ❤️ Лёгкой вам адаптации на новом месте!
Л
Лейли4 отзыва
14 сентября 2022, отредактирован
☀️Ходим в детский сад Синяя Птица почти год (в октябре будет). Дооолго выбирала садик, читала отзывы здесь, на дизеле, через родственников узнавала. Чем больше изучала, тем меньше доверия вызывали у меня дет.сады, если честно. Уже почти отказалась от идеи отдать ребёнка в садик. И тут знакомые рассказывают о Камиле и ее проекте. Созвонились, договорились о встрече. Сразу подкупил подход к адаптации ребёнка - почти месяц мы плавно перешли из режима пребывания в садике полдня в полный день. При этом я находилась в саду все время адаптации и могла сама увидеть как живет садик, как относятся к детям, как дети себя чувствуют, как взаимодействуют друг с другом, чем они занимаются, как происходит общение между воспитателями и детьми - в общем, всю внутреннюю «кухню», которую обычно стараются скрыть от глаз родителей. Второе, что очень привлекло - это спокойная, размеренная, уютная атмосфера. Без суеты, беготни, напряга, визгов… Детей сразу погружают в занятия, игры, взаимодействие друг с другом и тд., то есть, без дела никто не слоняется. И главное, детей учат быть самостоятельными с порога садика. Мы не могли обуваться, одеваться, расстёгивать/застегивать замочки на куртке и многое другое. Сейчас ребёнок все выполняет самостоятельно😌 Мой ребёнок из замкнутой и недоверчивой - расцвёл) Сейчас это общительная девочка, без умолку болтающая, задающая сто тысяч вопросов, заводящая легко дружбу с другими ребятишками. Мы ооочень благодарны Камиле, Алене, Гуляим, Елене, Нури, Диане и всему коллективу за чудесный мир, который так полюбился нашей девочке❤️ Спасибо от Азалии и Тахмины, всей нашей семьи🫶
Детские сады
5-й м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720073
Выходной
Откроется в понедельник в 08:30
Малыш, образовательный центр
"Ускоренный курс" 3 месяца специальная подготовка к школе 5дн в нед!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
Светоч плюс, образовательный комплекс
Группы до 3 лет
Индиго луч, частный детский сад
Диво, частный детский сад
Бассейн • Группы до 3 лет • Скорочтение