Колледж Евразийского Национального Университета имени Л.Гумилева

3.4
3.4
Артемин Кошак3 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
03.04.24. Честно всё выскажу, кабинки туалета, стены СЛОМАННЫЕ. Одну туалетную бумагу ставят новую только в понедельник, думают, что это одна туалетная бумага дотянет до субботы, зная, что в колледже учиться не менее 500 человек. Унитазы сломанные. «Система» раздевалки УЖАСНАЯ. Студентам приходится стоят (толпой) 10-15 минут, чтобы забрать свои куртки. Студенты, кстати, тоже не супер. Некоторые студенты одевшись в свои куртки, стоят около всего этого ужаса, мешая другим переодеваться, некоторые невоспитанные, агрессивные весьма. Я ЗНАЮ, что это никак не относится к самому колледжу, но хотелось бы, чтобы каждый месяц была ХОТЯ бы один раз — воспитательный час. Парты и стулья (половина) сломанные. Деньги уходят не в колледж, а куда-то туда, в небеса. Единственное, что могу посоветовать : Если грантник —оставайся, если возможности нет, если платник - наоборот, не советую. Только остается пожелать удачи колледжу и ничего больше 🫡 Upd. 10.05.24. Из памяти вылетело напомнить —Образование чересчур советское. Не учат ничего новому. Большее часть страниц учебника - вода. Да, я, ну, чут чут 🤏🏻🤏🏻🤏🏻 обижен на колледж, че поделать? Ещё почему-то перестали туалетные бумаги ставить в кабинках 🥶✌🏻
ПА
7 марта 2024
BB
BeJlka BeJlkoBich2 отзыва
16 февраля 2024, отредактирован
Я пишу вам сегодня, чтобы выразить свою озабоченность по поводу ряда проблем, с которыми сталкиваются студенты, включая меня, в вашем колледже. В последнее время нами наблюдаются серьезные проблемы, которые серьезно влияют на наше учебное время и удовлетворение учебным процессом. Одной из основных проблем, с которой сталкиваются студенты, является отсутствие действенного интернет-соединения на территории колледжа. Современный учебный процесс невозможен без доступа к надежному интернету, и отсутствие этой важной услуги серьезно мешает нам в учебе, исследованиях и выполнении учебных заданий. Другая проблема, с которой сталкиваются студенты, это некорректная работа кабинок в уборной. Мы часто сталкиваемся с ситуацией, когда кабинки не открываются или не закрываются должным образом, что создает неудобства для студентов и ограничивает наше учебное время. Также хотелось бы обратить ваше внимание на отсутствие бумаги и других необходимых средств в туалетах до проводимой проверки. Эта проблема создает неудобства и дискомфорт для студентов, и мы надеемся на ваше вмешательство в этот вопрос. Кроме того, студенты жалуются на низкое качество компьютеров, предоставляемые на территории колледжа. Мы обнаружили, что эти компьютеры слабые и недостаточно производительные, что затрудняет выполнение компьютерных заданий и исследований. Также следует обратить внимание на уровень обслуживания в столовой. Цены, предлагаемые в столовой, являются чрезмерно высокими для студентов, а ассортимент продуктов оставляет желать лучшего. Студентам трудно бегать в магазины, что отрицательно влияет на их общее здоровье и благополучие. Более того, условия в столовой не соответствуют стандартам, Я призываю вас рассмотреть эти проблемы всерьез и предпринять соответствующие меры для их решения. Надеюсь, что вы сможете принять наши заботы во внимание и сделать колледж более удобным и эффективным местом обучения для всех студентов. Спасибо вам за внимание к этому вопросу. Ваш студент, College ENU.
NK
Ильяса Есенберлина3 мин250 м
Улица Илияс Есенберлин, 251 этаж
Сарыарка район, Астана, Z10K2H9
Экономико-Юридический Колледж, колледж
Приглашаем на обучение по государственным грантам со стипендией
Перейти на сайт
Колледж Евразийского гуманитарного института