Памятник "Тоголок Молдо"

3 февраля 2021
NB
Nurb Bro34 отзыва
17 февраля 2020
Об этом месте только хорошие воспоминания. В детстве, тогда людей там почти не было, мы играли в футбол, играли с нами даже те которых мы вообще не знали. (а играли в футбол там потому что рядом жили и у нас во дворе было мало места). Ещё работали мини фонтанчики, где мы пили воду(сейчас их нет, видимо сломали). Мы ребята называли этот парк «Собачий парк» так как играя в футбол можно было нарваться на собачий 💩. 😂 вот так вот осталась в памяти этот парк как «Собачий парк» . Сейчас переехали с того района, эээх всё-таки центр города был. Совет людям которые выгуливают своих собак, пожалуйста убирайте за своей собакой 💩. Бывают там туристы отдыхают, не дай бог лягут на траву да ещё и раздавят это чудо собаки, точно хороший отзыв напишут про Бишкек😂 Людей сейчас там много стало, постройте пожалуйста много скамеек. Хорошее детство там провёл 😌. Спасибо тебе за воспоминания, наш любимый парк!

Памятник "Тоголок Молдо"

Памятник-бюст из цельного розового гранита установлен в 1963 году в честь 100-летия народного акына Тоголока Молдо в центре сквера