Нурзаман

Строительная компания
3.9
Ваша новая квартира в рассрочку без процентов или под ипотеку до 8 лет
РекламаОсОО НурзаманЛицензия: серия КРЦ-2 № 08386 от 20.12.2018 г. Жарнама акысында. На правах рекламы.
3.9
SK
Syrgak Kaldarov19 отзывов
19 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв. В нашей компании внедрена система менеджмента качества работы сотрудников. Вы…
А К47 отзывов
29 декабря 2022
24 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! На всех наших объектах есть возможность перепланировок квартир, приходите к…
AC
Aida Chyngyz kyzy1 отзыв
13 октября 2022
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Аида! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
EK
Ernamys Kaaryev1 отзыв
13 октября 2022
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Эрнамыс! Благодарим Вас за отзыв!
ЭH
Элиза Hh2 отзыва
13 октября 2022, отредактирован
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Элиза! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
TA
Tolgonai Abdykerimova5 отзывов
12 октября 2022
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, Толгонай! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку.
КА
Кайрат Аалиев3 отзыва
2 апреля 2022
11 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв. В нашей компании внедрена система менеджмента качества работы сотрудников. Ост…
TG
НБ
Нури Берегисова7 отзывов
3 июля 2020
15 января 2021, официальный ответ
Спасибо!) Кудурет Давлетбекович передает вам привет :)
ИЛ
Ирина Литвякова2 отзыва
2 марта 2020
15 января 2021, официальный ответ
Очень благодарны вашему отзыву, Ирина!) Будем и дальше радовать вас своими трудами
ЧС
Чолпон Салиева1 отзыв
5 июня 2018
😊😊😊😊😊
Улица Арстанбека Дуйшеева, 8
Октябрьский район, Бишкек, 720060
За 8 лет существования строительной компании "Нурзаман" мы построили свыше 80 000 кв.метров. В нашей строительной копилке 7 жилых комплексов и 1 торговый центр.

Английский Квартал — первый сданный объект в районе Сухэ-Батора/Аалы Токомбаева заселен уже наполовину! Жильцы завершают ремонт в квартирах.
Сотрудники с многолетним и международным опытом — наша гордость, а также гарант качества и надежности.

С их помощью мы получили сертификат Первого Уровня Ответственности, который в Бишкеке имеют немногие.
Каждый этап строительства сопровождается экспертизой и лабораторными исследованиями на соответствие качеству.

На сегодняшний день:
- Завершено строительство ЖК премиум-класса "Английский Квартал" - квартиры проданы!
- В процессе строительства ЖК премиум-класса "Белгравия". Продано 90% квартир;
- Начато строительство ЖК бизнес-класса "Nurzaman-City". В продаже.