Литера Лтд

Переводческое агентство
3.7
Письменные переводы более 80 языков, нотариальное заверение, апостиль!
РекламаОсОО Литера ЛтдНа правах рекламы. Жарнама акысында.
3.7
АЖ
Алтынай Жээналиева2 отзыва
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо Вам большое, за отзыв, очень приятно получать обратную связь. Всегда рады быть полезными! Приходите всегда рады Вам!
ЭА
Эркин Айжигитов24 отзыва
29 октября 2023
29 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за ваш отзыв . Приходите к нам ещё, будем рады быть полезными.
Арсен Кубатбеков4 отзыва
13 августа 2021
AK
Aidai K6 отзывов
9 сентября 2020
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Табышалиева, 111 этаж, 29 кабинет
Ленинский район, Бишкек, 720017
Бюро переводов "Литера Лтд" - команда профессиональных лингвистов-переводчиков с большой буквы, готовых заявить о себе!

Высокий профессионализм и знание своего дела с легкостью позволяют нам справляться с поставленными задачами.

Переводчики нашего бюро переводов – это дипломированные специалисты, готовые качественно и в срок выполнить для Вас письменный перевод любой тематики более чем с 80 языков мира. Хотелось бы отметить, что особое внимание мы уделяем не только качеству наших переводов, но и гарантируем полную конфиденциальность информации.

Профессиональные сотрудники и эффективный, слаженный процесс работы,
позволяют с легкостью достигать желаемого результата!

Мы предлагаем простую и надежную схему работы с учетом индивидуальных требований и предпочтений клиента.
Доверьтесь нам и мы все сделаем за Вас!