Compass

4.8
АБ
А Ботабеков23 отзыва
16 апреля 2024
Лучший хостел в котором нам детской команде с Алма-Аты удалось побывать. Хостел находится в самом центре столицы, что для нас оооочень удобно. Заселились группой из 25 детей. Чистота, уют и самое важное безопасность на высшем уровне. Завтраки, обеды и ужины просто восхитительные. Проживали 5 дней, за 5 дней ни одно блюдо не повторилось, что крайне редко даже в 4ех звездочных отелях. Администрация хостела решила все наши вопросы начиная от доставки детей в хостел, до предоставления туристических походов. В частности выражаем благодарность за индивидуальный подход, Управляющей Айжан, сразу ясно человек с опытом, а также профессионал своего дела. Номера оснащены всем необходимым, для комфортного и долгого проживания. Номера убирали каждый день, да так незаметно, что детей даже ни разу не потревожили. В очередной раз подтверждается, что комфорт и уют можно получить за небольшую оплату. От клуба Алма-Ата выражаем благодарность.
НА
Нина Аралова1 отзыв
5 апреля 2024
V9
Valkiria 9238 отзывов
21 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Valkiria! Благодарим вас за оставленный отзыв. Приходите, ждём вас в гости снова! С уважением, хостел Compass!
SS
Sameea Sarwari1 отзыв
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Hello, Sameea! Thank you so much for the wonderful feedback and attention to our work Best wishes, Compass Hostel
c
comial1 отзыв
19 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Hello, Comial! We are happy that we have such responsive and grateful customers like you. This is a…
mM
marzia Mousavi1 отзыв
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Hello, Marzia! We are very glad that you enjoyed your stay with us, and thank you for taking the time to leave a review. Best wishes, Compass hostel
МИ
Максат Иманалиев9 отзывов
20 января 2024
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Максат! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Приходите обязательно снова, будем ждать встречи! С уважением, хостел Compass!
АЖ
Алибек Ж16 отзывов
23 декабря 2023
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алибек! Благодарим за положительный отзыв. Мы стараемся ради вас. С уважением, хостел Compass!
ФМ
Фарида М125 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Фарида! Большое спасибо за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями…
АБ
Алмаз Бекмырзаев2 отзыва
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Саламатсызбы Алмаз! Сиздин пикириңиз үчүн рахмат! Сизди кайра күтөбүз. Урматтоо менен, хостел Compass
До 42 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Касыма Тыныстанова, 941 этаж3 филиала
Успей заселиться в наш хостел по акции!
Хостел «Compass» располагается в самом центре Бишкека в 10 минутах ходьбы от площади Ала-Тоо.
Представляем вам наши услуги:
  • Wi-Fi;
  • камера хранения;
  • ящики для вещей запирающиеся на ключ;
  • все 7 сан. узлов оборудованы душевой кабинкой;
  • постельное белье и полотенца;
  • кондиционеры в каждом номере;
  • кухня;
  • вело парковка;
  • комната отдыха оснащенная телевизором, книгами,журналами и настольными играми.
Недорогое проживание со всеми удобствами в нашем хостеле, домашняя атмосфера:
  • вкусный и сытный завтрак;
  • бесплатный чай и кофе.
Мы поможем Вам организовать программу отдыха:
  • прогулки по паркам;
  • музеи;