Мурас

3.3
СА
Сергей Андреенко13 отзывов
12 августа 2023
В этом году пансионат пришёл в полный упадок от слова совсем. И это надо было ещё так умудриться ушатать зону отдыха всего за год! Говорят, сменился очередной директор и, видимо, кроме складывания денег себе в карман, больше он ничем не занимается... Номера, конечно, и до этого были в плачевном состоянии и никто и не собирался их ремонтировать, но в этом году - это уже крик души. Цены по сравнению с 2022 подняли очень ощутимо, а сдают лачуги и гадюшники: все стены в крови от побитых насекомых, мягкая мебель будто вся заблёванная - вся в страшных, огромных пятнах, и диван, и кресло, розетки незакрытые - очень опасно детям, ванная вся в плесени, которая уже буквально сама вылазит из-под бортов, провода торчат от бойлера, сантехника держится на честном слове, шторы все оборванные. Всё это про таунхаузы. Но и в башнях ситуация не лучше. Никакой уборки нет. Один раз пришли две кыздар, веничком песок туда-сюда погоняли и ушли. Полотенца все в пятнах. Территория пансионата грязная, на детских площадках мусор, никто ничего не убирает, персонала нет (видимо ему просто не хотят платить). Детские качели сломаны. С нами люди отдыхали, поели в кафе Амина - отравились всей семьей с детьми. Говорят, там тоже повар сменился. Ооочень много местного населения на пляже, но это понятно - из-за разрешения киргизского президента. Но ведь культуру поведения никто не отменял - весь пляж в мусоре и бычках, тут же идут "местные батыры" и харкают рядом с другими отдыхающими, пирс заблёван, и на пирсе сидят и харкают. Мерзость! Невоспитанность! Больше сюда ни ногой и не рекомендую никому.
КK
Кристина Kiteno4ek2 отзыва
10 июля 2023, отредактирован
NF
Nazilia Faizova3 отзыва
20 января 2023
Отдыхали в данном пансионате в первый раз. Как нам показалось цены на жильё немного завышены, но думаю летом 2022 года во многих пансионатах цена была завышена. Территория пансионата чистая и облагороженная, очень много зелени. Дно озёра было местами илистым. Что нас очень расстроило, так это состояние дома, который мы получили. При первом осмотре нам показалось что в доме чисто, но это было совсем не так. 1. Очень грязная мебель, жирные и грязные пятна по всему дивану и креслу, на такую мебель было неприятно сесть, о том чтобы прилечь, даже писать не буду. 2. Самое интересное было за диваном. Сложилось ощущение, что его не отодвигали целую вечность. Думаю нами были найдены вещи с 2021 сезона. 3. Постельное белье было в пятнах.4. По всему дому торчащие провода.4. На кухне были ужасные пятна и в самом центре столешницы была огромная дырка. 5. Плесень в войной это самое безобидное, чтобы было найдено нами. Конечно, персонал все исправил и убрал, после нашего обращения, но думаю, что за 12к за 3 дня это нужно было сделать до заселения постояльцев. Советовать кому-то из знакомых и друзей данный пансионат не буду. На территории Иссык-Куля есть и другие пансионаты с лучшими условиями. Все фотографии были сделаны в момент заезда.
NK
Nureke KZ83 отзыва
28 сентября 2022, отредактирован
Akniet Akmatalieva9 отзывов
2 сентября 2022, отредактирован
Проживание от 2000 сом
Базы отдыха
До 300 мест
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Эрденеева, 52
с. Чок-Тал, Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
Hyde Park, центр отдыха
В день рождения дарим конную прогулку, сладкий подарок и 10% в отеле!
Забронировать
Лазурный берег, база отдыха
Проживание от 8000 сом • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Гараж • Wi-Fi • Кафе
Насип & Нур, пансионат
Проживание от 1000 сом • SPA • Детский уголок • Прачечная • Беседки • Пляж • Юрты • Джакузи • Банный чан • До 650 мест
Royal Beach, пансионат
Аренда номера • Коттедж целиком • Сауны • Бани • Детский уголок • Беседки • Стиральная машина • До 150 мест • До 150 человек • Wi-Fi
Palm Beach, центр отдыха
Проживание от 4000 сом • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • До 200 мест • Wi-Fi • Кафе