Радуга

3.4
ЦК
Центр Котлов20 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
Доброго времени суток, был недавно в Радуге, всё понравилось, а именно конечно территория, были мы 6 апреля, так сказать не сезон, питались сами. Прочитав все отзывы могу сделать вывод: 1) С 2022 года охрана как были хамами так ими и остались а от администрации лишь пустые обещания провести тренинги с ними. Ведь большинство плохих отзывов именно о них. 2) Завтраки вкусные а обеды и ужины оставляют желать лучшего: сразу возникает вопрос: можно ли только завтракать в ресторане ? 3) Берег каменистый но тут уж ничего не поделаешь, но камни которые на песке думаю можно убрать 4) Вопрос по поводу шумоизоляции и теплоизоляции остается открытым, так как когда мы были никого из соседей рядом не было 5) По поводу цен в кафе понятное дело что заоблачные, так как все таки Радуга и все таки ИК В целом мне понравилось поэтому оцениваю всю ситуацию ставлю 3 звезды, надеюсь администрация Радуги сделают всё что в их силах.
22 апреля 2024, официальный ответ
здравствуйте спасибо большое за отзыв. будем работать над замечаниями.
АТ
ГБ
Галина Бокова17 отзывов
31 января 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
спасибо, очень приятно слышать хороший отзыв.
AD
9 сентября 2023
MM
Maxim Maxim40 отзывов
4 сентября 2023
Место хорошее, замечательное озеро и красивые горы в качестве фона. Также много интересных место неподалеку. НО! Это все создала природа, а здесь мы оцениваем первую очередь сервис, и сейчас объясню почему ставлю 1 балл. Причины 3: 1. При бронировании указали что нас 6 человек (4 взрослых и 2 детей). Оплатили полную сумму с питанием, уже на месте оказалось что за питание детей надо оплачивать отдельно. Неприятно, но ладно. Пошли оплачивать в ресторан, там сказали что поскольку один ребенок до 3 лет, то оплачиваем только за одного, а малыш кушает бесплатно. Так прошло 2 дня, мы отдыхали, радовались и ели. Потом нам отказали в еде для малыша и попросили оплатить за него еду. Facepalm! 2. Специально бронировали номер с видом на детский бассейн и площадку. Днём все ок, но когда дети играли на площадке после захода солнца, их не видно. Даже на расстоянии 10 метров. Настолько плохое освещение на территории комплекса, причем не в 1 конкретном месте, везде. Банально можно споткнуться. 3. Проблемы с вай-фай на территории отеля. И ладно что он лагает, временами он исчезает насовсем и довольно надолго (пару часов). Обращения на ресепшн не помогали. Из за этого пропустил одно важное для меня онлайн-мероприятие. ПС: На территории также постоянно двигается куча авто, так что детей просто так не отпустишь. Также на пляже не было спасателей, мне то пофиг, ибо плаванием занимался. Но думаю должны быть все таки. ППС: Пока администрация не обвинила в ложном отзыве, заявляю - можете проверить меня по имени.
КЛ
Крысюк Летучий8 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
спасибо
Базы отдыха
До 284 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Нурдоолот, 90а/2
Иссык-Кульский район, Иссык-Кульская область
Hyde Park, центр отдыха
В день рождения дарим конную прогулку, сладкий подарок и 10% в отеле!
Забронировать
Karven Four Seasons
Проживание от 6500 сом • Аренда номера • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • Пляж • Стиральная машина • Wi-Fi • Кафе
Радуга West, центр отдыха
Завтрак • SPA • Сауны • Тренажёрный зал • Беседки • На берегу • Пляж • До 400 мест • Wi-Fi • Кафе
Ак-Марал, пансионат
SPA • Сауны • Бани • Детский уголок • Тренажёрный зал • Прачечная • Беседки • На берегу • До 350 мест • Кафе
Чайка, база отдыха
Проживание от 1200 сом • Завтрак • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Беседки • На берегу • Wi-Fi