Positano Coffee

ym
yasmin myktybek kyzy2 отзыва
7 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, с персоналом будет проведена работа для улучшения сервиса обслуживания
ТО
Тег Олх2 отзыва
23 февраля 2024
20 марта 2024, официальный ответ
спасибо большое за отзыв, можно ли узнать в какой день произошла данная ситуация чтобы более детально разобраться в данной проблеме
МБ
Макс Бандикут2 отзыва
14 февраля 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше мнение и примем все необходимые шаги для улучшения нашей работы. Можно ли узнать чем и…
TA
T A3 отзыва
10 февраля 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Мы очень рады что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв
Нм
Найди меня8 отзывов
24 января 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за поддержку
Альфред Карра22 отзыва
30 декабря 2023, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв, мы очень рады что вам понравилась наша кухня и нам очень жаль что о…
А
А♡17 отзывов
29 декабря 2023, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за оставленный вами отзыв. Мы очень ценим каждого нашего гостя и будем рады снова видеть вас
ЭК
Эрмек Касенов1 отзыв
28 декабря 2023
Спасибо вам за отзыв . Мы будем рады вас видеть
Akniet Akmatalieva9 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за оставленный вами отзыв . Мы очень рады что вам понравилось все у нас. Приходите к нам еще ,мы будем рады вас видеть
МК
Меруерт Кадырова4 отзыва
21 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный вами отзыв . Всегда рады вас видеть, приходите к нам еще
BB
Bakugou Bb203 отзыва
20 декабря 2023
Средний чек 1000 сомБизнес-ланч от 299 сомЗавтрак 09:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 80 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
ЖК Максимум плюсТурусбекова, 109/31 этаж
Ленинский район, Бишкек, 720001
Skyberry, кофейня
-15% на кофе при покупке эксклюзивной термокружки Skyberry.
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында. *Приобретая фирменную кружку от Skyberry Вы получите пожизненный бонус в виде -15% на все кофейные напитки. Стоимость кружки 500 сомов
Tucano Coffee, кофейня
Бизнес-ланч от 495 сом • Детское меню • Летняя терраса • Настольные игры • Ланч 10:00-18:00 • Можно с собакой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Кондитерская • Wi-Fi
Capito, кофейня
Кофе с собой • Кондитерская • Торты
Bulcoff, пекарня
Завтрак • Заказ навынос • Меню на английском • Сэндвичи • Кофе с собой • Bubble Tea • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао
Rodem Coffee & Bakery, кофейня
Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-13:00 • Пончики • Том-Ям • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Закрытая пицца • Кофе