A-Style

3.7
НС
Назира Смаилова1 отзыв
19 июля 2023, отредактирован
Советую не связываться с этой парикмахерской. Так как мой мастер уехала в отпуск, а мне срочно нужно было сделать маникюр и я вынуждена была записаться к другому. На день ранее записалась к этому горе-мастеру к 10.00. Утром в 10.00 прихожу, попросили посидеть, через 5 минут администратор говорит, что мастер будет только в 11.00, она не смотрела время записи... Я говорю, мол, подожду раз уж пришла. Мало того, что опоздала на 40 минут, так ещё и не поздоровавшись, нагло убирает у меня с рук кофе. Далее села и грубо начала снимать шеллак, будто я пришла на бесплатную услугу. Ладно подумала, у человека нет настроения, закрыла глаза на то, что пилкой повредила мне пальцы, сказав что мне больно. Но терпение лопнуло, когда она порезала мне очередной палец, я сказала с меня хватить. И до конца не закончив, ушла с порезанными пальцами. Надеюсь, хозяева предпримут подходящие меры по отношению к этому мастеру. Администратору нет никаких претензий, вежливо попросила прощения, предложила кофе. Подумайте прежде чем записываться...
Акжол Алмазбеков3 отзыва
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Женские секреты, студия красоты
Индивидуальный подбор стрижки от hair-стилиста Ли Рано. Опыт 15 лет!😍
Записаться!
РекламаНа правах рекламы.Жарнама акысында.
Viva, салон красоты
Женская стрижка от 600 сом • Детская стрижка • Плетение кос • Полировка волос • Оздоровительный массаж • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
А-studio, салон красоты
Женская стрижка от 350 сом • Мужская стрижка от 150 сом • Детская стрижка • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр
Эрке Айым, салон красоты
Женская стрижка от 400 сом • Наращивание волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей
Meeray, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi