Planet_sport_brands.kg

Арстан Бегалиев2 отзыва
17 сентября 2022, отредактирован
Planet_sport_brands.kg, магазин спортивной одежды
19 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Арстан, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 💛 Ждём вас снова 🤝
DA
Dosya Akylbekov2 отзыва
23 апреля 2019
ЮП
Юрий Перегудов5 отзывов
14 марта 2018
Planet_sport_brands.kg, магазин спортивной одежды
14 марта 2018, официальный ответ
Мы очень признательны Вам за отзыв, и рады что вы оценили наш магазин👍👍👍 Ждем всех в нашем Дисконт-магазине, у нас цены низкие всегда.
Улица Жукеева-Пудовкина, 128
Октябрьский район, Бишкек, 720064
LI-NING, магазин спортивной одежды, обуви и аксессуаров
1=3 с 20 марта по 20 апреля 2024 года
Hype, магазин