Toefl Center

Школа иностранных языков
3.8
Запишись на языковые курсы и получи 15% скидку!
РекламаНа правах рекламы. Жарнама акысында
10 июля 2023, официальный ответ
СЯ
Сапарбекова Ясмин2 отзыва
6 февраля 2024
В языковой школе TOEFL Center я прошла 2 послених уровня: Upper-intermediate и Advanced, после чего проходила подготовку к самому тесту Toefl. Помимо этого я также проходила учебную практику в этом языковом центре. В итоге. у меня ушло 6 месяцев на то, чтобы с перейти от обычного среднего уровня английского на более высокий академический. Хочу сказать, что для меня было огронмым удовольствием каждый день приходить на курсы, и я всегда с нетерпением ждала следующего занятия. Здесь я получала не только качественные знания, но и хорошую практику разговорного английского да еще и с самыми интересными людьми. Больше всего я ценю то, что учителя в этом центре превращаяются в близкого друга, который никогда не отругает за ошибку и поддержит при любых обстоятельствах. Метод обучения построен очень грамотно, где в течение часа и тридцати минут вы успеете пройти и грамматику, и словарный запас, аудирование, навыки писания, при этом даже на проверку домашнего задания хватает времени, и мини развлечения в форме игр, квэстов, направленных на закрепление материала. На данный момент я учусь в США, и хочу выделить, что абсолютно каждое слово, которое мы учили в Toefl центре, каждое выражение, структура предложений, все что мы проходили, мне понадобилось в Америке. Хотелось бы также выделить диреторов и работников администрации, с которыми мне также выпала возможность поработать. Они очень понимающие, честные и трудолюбивые люди. Одним словом, именно с Тойфл центра началась история моего обучения заграницей, поэтому я однозначно сделала правильное решение начать обучаться именно там!
СЯ
q.
qwiajfnc .1 отзыв
25 января 2024, отредактирован
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Исы Ахунбаева, 1051 этаж
Первомайский район, Бишкек, 720055
Открытоадминистрация: пн-пт 9:00-19:00; сб 9:00-17:00

“TOEFL CENTER” был открыт в 2005 году и за время работы в сфере обучающих услуг заслужил репутацию надежного и качественного обучающего центра для многих жителей Бишкека. Среди компаний, пользующихся услугами ОФ “TOEFL CENTER”, Корпус Мира США, КТУ “Манас”, Консульство Турции, Japan International Cooperation Center (JICE), работники международных организаций, расположенных в Бишкеке, а так же студенты и школьники лучших школ Бишкека.
Обучение в ОФ “TOEFL CENTER” основано на современном коммуникативном методе преподавания, при котором развиваются и отрабатываются все языковые навыки. По окончании полного курса обучения клиенты могут пройти также курс подготовки к тесту TOEFL (PBT, IBT), IELTS. Одним из преимуществ обучения в ОФ “TOEFL CENTER” является то, что с самого первого уровня учащиеся TOEFL CENTER участвуют в Разговорных клубах, проводимых носителями языка из Америки и Англии.