Emmar

Стоматологический центр
Безболезненная имплантация зубов опытным хирургом со стажем 14 лет!
РекламаЛицензия № 3227 от 1.01.22 МЗ КР. На правах рекламы. Жарнама акысында.
KA
Kath Alhimova5 отзывов
сегодня
Изначально искала, где смогут удалить зуб мудрости. Удаление было очень сложное, поэтому искала профессионалов. Очень повезло наткнуться на эту стоматологию и доктора Акифа! Весь персонал стоматологии вежливый, везде чисто и очень уютно, а перед новым годом такую красоту устроили, что словами не передать) Сам доктор был очень внимателен, выполнил удаление отлично. Никаких последствий или проблем не было. После этого приходила на еще одно такое же сложное удаление второго зуба мудрости (хотя меня несколько раз сманивали в других клиниках сделать удаление второго зуба, я категорически отказывалась, т.к. уже было доверие именно к этому врачу). Никаких проблем после удаления не было, врач даже на случай непредвиденных ситуаций оставил свои контакты, чтобы я могла связаться с ним напрямую. Еще мне тут пару раз переделывали крепление коронок после другого стоматолога, к сожалению, имя врача не запомнила, но сделали все супер классно, коронки держатся хорошо. Очень понравилось отношение данной клиники. Проблемки у меня с другими зубами еще есть, поэтому точно еще приду))
Стоматологические услуги
Улица Айтиева, 17/11 этаж
Асанбай м-н, Октябрьский район, Бишкек, 720060
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи: вс
В высококлассном стоматологическом центре Emmar предоставляются все виды стоматологических услуг, в том числе:

Фотополимерные пломбы от 1200 сом с гарантией 2 года. При соблюдении всех рекомендаций лечащего врача пломба прослужит Вам намного дольше.

Герметизация фиссур 1300 сом. Процедура нацелена на предотвращение кариеса у детей.

Коронки циркониевые 17 000 сом. Гарантия 5 лет при соблюдении всех рекомендаций врача.

Отбеливание зубов 5000 сом.

Трехэтапная профессиональная чистка зубов 2800 с (ультразвуковая, Air flow и полировка).

Приходите! У нас высококвалифицированные специалисты!