INDImassage

ЗЕ
Золотарева Екатерина2 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось…
LO
Lira Orozalieva6 отзывов
7 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Lira! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Очень приятно ❤
AL
Alex Lazko11 отзывов
3 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём снова!
АБ
Аяна Бекбоева6 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Аяна, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Всегда рады видеть 🌸
AS
A S30 отзывов
14 января 2024
14 января 2024, официальный ответ
A, здравствуйте! Спасибо 😉 Будем стараться и дальше 💛
Аделя Карабаева7 отзывов
19 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за отзыв и оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
Айдар Каримбаев9 отзывов
9 октября 2023
15 октября 2023, официальный ответ
У нас свой "кайф" - получать такие отзывы как Ваш. Спасибо за обратную связь! Мы всегда рады вас приветствовать 🔥
NS
Nur Store3 отзыва
6 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь ❤️ Мы очень ценим наших сотрудниц за трепетное отношение к з…
ЕЕ
Евгений Ермаков6 отзывов
26 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, Евгений! Мы рады, что нас посещают такие замечательные люди!
Массаж
Первомайский район, Бишкек, 720001
Tamga massage, массажная студия
😍Сделай приятное себе и своему телу😍 ❗Насладись массажем в TAMGA❗
Siam massage, массажный салон
Акция🌺Получи 6 сеансов массажа, а 7ой - в подарок!
Записаться
Территория SPA, SPA-центр
Парные процедуры от 4000 с.-массаж, гидромассаж, кедровая бочка и т.д.
Mystic SPA, комплекс
Массаж лица • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Массаж в 4 руки • Педикюр • Мужской маникюр • SPA для двоих • Обертывание • Wi-Fi
Shangri-La Resort, массажный салон
Спортивный массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Массаж в 4 руки • Час 600 сом • Финская парная • Полотенца • Чай • SPA для двоих • Обертывание